Стартап спортивных технологий Bownce использует блокчейн, чтобы привнести новую форму мотивации в мир фитнеса

Важность физической активности в наши дни резко недооценивается, и многие из нас забывают о ней из-за нашего напряженного образа жизни. Однако отказ от комфортного сидячего образа жизни ради более физических занятий принесет пользу миллионам людей, и Боунс предлагает привлекательное и доступное решение.

Напряженный образ жизни в сочетании с множеством других обязанностей имеет тенденцию отодвигать на задний план даже саму мысль о ведении здорового образа жизни. Мы не всегда можем найти мотивацию, чтобы попытаться вписать это в наш график, но это нормально. Опять же, это вопрос выбора и жертв, хотя это не означает, что вы должны полностью отказаться от физических нагрузок.

Однако инновационный стартап в области спортивных технологий Bownce считает, что именно этого нам не хватает — самой мотивации, поэтому он решил предложить это с помощью технологии блокчейн. Сочетание психологического аспекта с инновационным спортивным устройством IoT заставит вас полностью переосмыслить спорт и физическую активность. Физическая активность может продлить вашу жизнь.

Творческие умы и эксперты, стоящие за Боунсом, понимают, что здоровье важно для многих людей и что спорт является ключом к более здоровому образу жизни. Однако, поскольку многие не могут мотивировать себя заниматься спортом, цель проекта — сделать это за них. В частности, команда Боунса создала новый и доступный инструмент для тренировок, который позволяет пользователям видеть данные, прогресс и получать советы по будущей оптимизации через сопутствующее мобильное приложение.

Боунс твердо убежден в том, что спорт должен быть легко доступен везде и везде. Кроме того, компания выпустила спортивный мяч для Интернета вещей, который позволяет пользователям решать увлекательные задачи и соревноваться с другими. Конкурентный аспект продукта Боунса может объединить людей способами, которые ранее были невозможны. Для Боунса и многих других проблемы — это то, что делает тренировки и тренировки увлекательными. Кроме того, получение вознаграждений в виде профессиональных игроков делает эти «тренировки» более увлекательными и увлекательными. В нашей человеческой природе свойственно стремиться к достижению более высоких результатов и достижению различных целей и пожинать плоды.

Что такое Боунс?

Bownce — это спортивный технологический стартап, основанный в 2019 году в Германии, который фокусируется на том, чтобы предложить своим пользователям новый способ взглянуть на фитнес и образ жизни. Проект готовится к выходу на рынок весной-летом 2022 года, и в настоящее время разрабатывается подходящее спортивное снаряжение, чтобы вдохновлять людей вести более здоровый образ жизни.

Команда спортивного технологического стартапа запустит Bownce, цифровое устройство Интернета вещей, которое было продемонстрировано на конференции AIBC в Дубае. Это спортивное устройство оснащено микротехнологией, которая позволит пользователям отслеживать свои результаты во время упражнений и отслеживать удары, мощность, скорость, точность и многое другое. Конечно, все эти данные будут синхронизироваться с приложением для смартфона проекта через Bluetooth. Кроме того, игроки получат поддержку от Боунса и сообщества, чтобы повысить свой уровень физической подготовки и снять стресс. Нельзя упускать из виду последний аспект, эмоциональную пользу, которую может дать двойной удар Боунса.

Судя по текущей статистике, желание потребителей заниматься фитнесом на открытом воздухе в последние месяцы значительно возросло. 47% людей предпочли бы тренироваться на улице и в другом месте, а не возвращаться в спортзал. Кроме того, 37% респондентов отказались от посещения тренажерного зала или намереваются сделать это в пользу занятий на свежем воздухе.

Bownce стремится создать уникальную среду, которая будет приветствовать всех, независимо от их уровня физической подготовки, возрастной группы, национальности и местоположения. Приглашаются к участию пользователи со всего мира, а цель проекта — вдохновить их тренироваться, бросать вызов себе и другим, а также работать над решением этих задач и их преодолением. Более того, игроки могут участвовать в глобальных соревнованиях посредством спортивных мероприятий. Участники могут зарабатывать токены криптовалюты, добавляя финансовый стимул, помогая людям стать более спортивными.

Преодоление трудностей

Когда на рынке появляются новые продукты, очень важно с нуля создавать сообщество и клиентскую базу. Одна из ключевых задач — найти этот рынок и аудиторию, хотя это применимо к любому спортивному технологическому стартапу, предлагающему что-то инновационное. Кроме того, сообщество Bownce играет решающую роль в этой экосистеме. Каждый член сообщества может поддерживать и вдохновлять других на использование двойного ударного мяча Bownce’s IoT в своих интересах, будь то фитнес, эмоции, развлечения или что-то еще.

Сочетание микротехнологий с новыми технологиями, такими как криптография и блокчейн, достаточно сложно, но убедить сообщество в том, что это продукт, стоящий их времени, может оказаться еще более сложной задачей. Кроме того, существует необходимость отличаться от других с помощью уникального внешнего вида бренда, подготовки хорошей стратегии продвижения и тому подобного, с чем приходится сталкиваться большинству компаний.

Несмотря на трудности, идея быть частью сообщества, поощряющего более здоровый образ жизни, является привлекательной. Кроме того, пользователи могут обмениваться историями и опытом с другими, укрепляя связывающие узы.

Создание пространства, ориентированного на упражнения

У Боунса уникальный подход к тренировкам и тренировкам. Команда, стоящая за проектом, считает, что отсутствие такого пространства — одна из главных причин, по которой люди отказываются от здорового образа жизни. Таким образом, им не хватает мотивации, и они не могут позволить себе мотивировать себя из-за своего плотного графика.

Однако, соединяя их со всемирным сообществом, которое разделяет те же цели и убеждения, предлагая им задачи, достижения и награды, проект надеется изменить это и помочь людям продлить свою жизнь, занимаясь спортом и добиваясь рабочего времени. веселья.

Интересно, что у Bownce нет конкурентов, но есть определенные рыночные компаньоны. Он был вдохновлен проектами, которые доказали, что существует большой спрос на занятия спортом в домашних условиях. По мере появления новых тенденций в фитнесе и здравоохранении для компаний и стартапов, таких как Bownce, критически важно получить преимущество в этих сегментах. Спрос на тренировки дома набирает обороты, и продукт Боунса довольно хорошо соответствует этому повествованию.

В целом, Bownce обладает огромным потенциалом, но привлечение широких масс потребителей будет оставаться главным приоритетом. Тем не менее, как уникальное и стоящее предприятие, оно, безусловно, привлечет внимание, что побуждает его разработчиков продолжать сосредотачиваться на своей работе и идее сделать мир более здоровым, чем когда-либо. Кроме того, бонус в виде криптовалютных токенов может служить стимулом для пользователей, чтобы они продолжали заниматься фитнесом в течение более длительного периода времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *