Ertha — новая динамическая метавселенная NFT на смартчейне Binance

Ertha — это новая игра P2E с захватывающей предысторией, которая запускается в интеллектуальной сети Binance, в отличие от всего остального. Игра будет включать в себя точную симуляцию жизни в массовом масштабе, где игроки смогут управлять своими компаниями и странами на микроуровне, принося удовлетворение и вознаграждение.

Новая метавселенная потребует от игроков учитывать их экономическое, инфраструктурное и военное развитие, чтобы продвигаться вперед и доминировать над другими игроками.

Ertha будет включать в себя множество функций, которые сделают его детально ориентированным, что будет динамически влиять на решения игроков в метавселенной.

Игра разнообразна по жанрам MMORPG и стратегии и своим богатым содержанием напоминает игры старой школы.

ERTHA — это токен и игровая валюта. Игроки будут вознаграждены этим токеном, что может быть достигнуто с использованием нескольких систем дохода.

3 особенности, которых раньше не было в играх NFT

  • Мир изображает настоящую планету Земля и разделен на HEX-сюжеты, на которых игроки решают вырезать свою страну в реальном месте.

350 000 HEX-сюжетов разделяют мир, и игрокам нужно будет решить, какие сюжеты они хотят построить, исходя из реального географического положения на планете. Графики HEX являются NFT и будут доступны для покупки.

  • Есть несколько путей на выбор, каждый со своим поддеревом достижений, чтобы помочь игроку стать доминирующей силой в игре.

Хотите ли вы пробиться к господству или выбрать более тонкий путь, игра подойдет для разных стилей игры. Ваше общество будет состоять из бизнесменов, которые будут способствовать развитию вашей экономики, ученых, которые помогут вам исследовать новые технологии, и бойцов, которые будут вести войны и защищать вашу страну от надвигающихся атак. Игроки смогут развивать свою страну в соответствии с их целями и темпами.

  • Механика привнесет беспрецедентный реализм в управление страной игрока.

В Ertha задействовано множество механик, что делает ее самой разнообразной и глубокой игрой, основанной на NFT. Поддержание производства, управление компаниями, лидерство на рынке и участие в торговле, планирование транспортных маршрутов и финансовые бюджеты — все это лишь примеры того, что делает Ertha уникальным.

Наградная метавселенная

Игроки будут вознаграждены в игре, используя различные механизмы получения дохода и ожидая, что они будут имитировать естественную среду обитания в потоках доходов, которые она генерирует для игрока. Личные участки Ertha NFT будет собирать налоги, сборы и доходы от различных операций, проводимых на вашем HEX. Это конкретизирует игру и побудит игроков диверсифицировать свою инфраструктуру и обновления, чтобы обеспечить максимальное использование своих ресурсов.

Держа участки Ertha, NFT будет приносить все больше и больше дохода, чтобы не отставать от конкурентов.

NFT (HEXES) сохранят свою ценность с точки зрения развития и стратегической важности; Игроки будут вкладывать свое игровое время в развитие существующих активов, которые впоследствии можно будет продать по более высокой цене в зависимости от своего местоположения и роста.

Подробная дорожная карта

Разработчики игры планируют ввести больше механик, чтобы увеличить ее разнообразие и сделать ее более реалистичной. Некоторые из этих механик включают, но не ограничиваются:

  • Войны
  • Контрабанда
  • Политические партии и Парламент
  • Выборы и Системы голосования
  • Мультиплеер

Присоединяйтесь к продаже участков NFT на сайте www.Ertha.io

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *