Zort запускает токен, который поддерживает его автоматизированную торговую платформу

Сделать успешную карьеру инвестора в криптовалюты довольно сложно. Даже если вы опытный трейдер на Форекс, сырьевых товарах или любом другом традиционном рынке, вы обнаружите, что криптовалюта — это совершенно другое животное. Это объясняется многими причинами. Самая известная из них — относительно низкая капитализация криптовалюты. Это означает, что рынки не очень ликвидны, что, в свою очередь, объясняет высокую дисперсию цен, которая является кошмаром для всех.

Другая проблема криптовалюты связана с доступными в настоящее время торговыми платформами. Если вы сравните их с аналогичными платформами, вы можете найти их на более традиционных рынках; криптографические кажутся довольно простыми. Они выглядят как низкотехнологичные варианты для предположительно высокотехнологичного рынка в мире. Это скоро изменится.

Представьте, что вы можете просто разместить свои цифровые активы на автоматизированной платформе, которая будет использовать алгоритмы ИИ для совершения сделок от вашего имени. Представьте, что вам не нужно ничего делать, но позвольте процессу творить чудеса и вернуться позже, чтобы собрать вашу прибыль. Вот что Зорт сделает для вас.

У проекта Zort простая цель: дать каждому возможность получать прибыль от торговли криптовалютой автономно, безопасно, одним нажатием кнопки.

Возможно, самое замечательное в этой платформе то, что она открыта для всех. На традиционных рынках такие услуги есть, но они доступны только крупным институциональным инвесторам. Зорт очень эгалитарный в этом отношении.

Встречайте Zort Coin

Но невоспетый герой в этом проекте — ZORT, монета Zort. ZORT — это то, как проприетарная технология платформы токенизируется в сети Ethereum.

В первом подходе ZORT ничем не отличается от любой другой криптовалюты. Вы можете купить и продать его (просто подключите свой кошелек к DEX по вашему выбору, найдите ZORT и установите количество эфира, которое вы хотите обменять на ZORT), но у этого есть некоторые дополнительные преимущества.

Хранение или размещение токенов ZORT приносит вам несколько существенных наград в среде Zort. Вы будете платить меньше комиссий, потому что хранение ZORT дает вам 50% скидку на торговые комиссии. Это преимущество имеет решающее значение, потому что система будет выполнять множество сделок от вашего имени, и каждая из них будет вызывать комиссию. Уплата вдвое меньшей торговой комиссии приближает вас к более быстрому получению прибыли.

Кроме того, холдинг ZORT приносит 8% годовых. Никаких замков. Выплачивается ежемесячно.

Обмен ETH на ZORT скоро станет доступен на DEXes UniSwap и SushiSwap.

Кроме того, некоторые централизованные биржи (Kraken, Binance и hitBTC) скоро примут торговую пару.

Итак, теперь вы знаете. Zort — это мощная торговая платформа с искусственным интеллектом, которая может принести вам гарантированную прибыль без каких-либо усилий, а ZORT — это монета, которая поддерживает систему. Вы можете владеть монетами ZORT, и этот простой факт позволит вам быстрее получать прибыль в ваших сделках и даже даст вам пассивный доход.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *