Зеленые сиба-ину станут партнером Фонда Земли Безоса для поддержки его кампании GoGreen

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Рост экосистемы цифровых валют практически остановился во втором квартале года, когда на первый план вышло воздействие деятельности, связанной с криптовалютой, на окружающую среду. Ясно одно — от Илона Маска до правительства Китая, которое запретило майнинг биткойнов на своих берегах, и это еще раз подтвердить, что, несмотря на революционные характеристики цифровых валют, заинтересованные стороны в этой сфере должны действовать ответственно, чтобы тяготеть к устойчивым практикам.

Существует множество цифровых валют, которые полагаются на энергоемкую модель Proof-of-Work (PoW) для проверки транзакций и добычи новых монет. Примеры включают Биткойн и Ethereum (ETH), однако новые протоколы заметно меняют свой дизайн с PoW на более устойчивое Proof-of-Stake (PoS).

После того, как акцент был сделан на экологической устойчивости, был рожден мем-токен Green Shiba Inu (GINUX). Зеленый сиба-ину, как следует из названия, представляет собой мемкойн с собачьей тематикой, который полностью децентрализован, разработан с нулевой эмиссией и гордится тем, что является довольно распределенным токеном, управляемым сообществом. В отличие от своих предшественников, Green Shiba Inu выполняет уникальную миссию — поддерживать экологических активистов за счет пожертвований, которые включены в его символику.

GINUX едет на поезде, набирающем обороты Memecoin

Помимо того, что мемкойны созданы для развлечения и шутки, они известны своим резким скачком цен на основе массовых покупок сообщества и ажиотажа.

В авангарде положительного роста цен на мемкойны находится Сиба-ину (SHIB), самопровозглашенный убийца Dogecoin (DOGE). Согласно данным, полученным от Coingecko, с начала года токен вырос более чем на 90244164,6%. Этот рекордный рекорд роста вызвал потрясение в экосистеме цифровых валют и открыл портал для новых мемкойнов, чтобы продемонстрировать свою уникальность в соответствии с аналогичными тенденциями роста.

Токен Green Shiba Inu (GINUX) не остался незамеченным в этом толчке, и с тех пор, как он попал в центр внимания, он продемонстрировал очень скромный рост. С момента рекордного минимума (ATL) 0,0000002 доллара, монета выросла на 13325,09% всего за 4 месяца до текущей цены 0,0000267 доллара, по которой она торгуется сегодня.

В настоящее время GINUX сохранил хорошую кривую роста за последний месяц, показав рост на 610% и 11,5% за последние 24 часа. Рост цен означает, что Зеленые сиба-ину поддерживают надежное и активное сообщество, которое, в частности, накапливает токены, чтобы пользоваться преимуществами, которые они получают. Green Shiba Inu поддерживает сообщество, состоящее из более чем 40 000 участников в Twitter, с большим количеством подписчиков в социальных сетях.

Даже знаменитый основатель и генеральный директор Binance Exchange Чанпэн Чжао (Чехия) следит за Зеленым Шиба Ину в Твиттере, еще больше подтверждая доверие к протоколу и его фундаментальным целям. Кроме того, официальному аккаунту в Twitter главного пионера мемкойнов Dogecoin (DOGE) недавно понравился один из твитов от Green Shiba Inu (GINUX). Это первая открытая поддержка мемкойна со стороны DOGE, подтверждающая широкое признание ветеранов отрасли, которое получает GINUX.

Согласно отчету о росте, GINUX продемонстрировал потенциал для определения более бычьей траектории роста в ближайшем будущем.

Подчеркивая основные революционные отличия зеленых сиба-ину

Зеленые сиба-ину являются достойным знаком, особенно для людей, страстно увлеченных мелиорацией окружающей среды, по многим причинам. Около 8% от общего количества токенов GINUX выделяется на поддержку экологической и климатической активности таких громких имен в космосе, как Гринпис, Илон Маск, Грета Тунберг, Джо Байден, Ангела Меркель, Леонардо Ди Каприо, Эл Гор и Джейн Гудолл. .

GINUX находится в сети Binance Smart Chain (BSC), опираясь на динамические и энергоэффективные возможности децентрализованного протокола блокчейна. Среди прямых возможностей, которые инвесторы получают от владения токеном, входит возможность управлять протоколом, что делает его полностью децентрализованным механизмом.

Помимо того, что активные члены сообщества заинтересованы в участии в управлении экосистемой, владельцы GINUX могут получить выгоду от 5% зарезервированных токенов для сельскохозяйственных кампаний. Косвенным способом компенсации держателям GINUX является программа сжигания токенов, из которых на данный момент сожжено около 45% от общего количества. Эта программа сжигания сокращает предложение и напрямую влияет на цену токена, гарантируя хороший рост с течением времени.

В отличие от сиба-ину, GINUX по-прежнему очень дешев и имеет более низкую рыночную капитализацию, что говорит о том, что есть большие возможности для дальнейшего роста. В сегодняшнем крипто-мире сложно получить мемкойн с более футуристическими основами и, что еще лучше, с упором на окружающую среду. Это качество олицетворяет зеленых сиба-ину как достойный жетон для всех пользователей и глобальных энтузиастов криптовалюты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *