Odin доминирует над конкурентами

Odin — это уникальный проект, который предложит своим пользователям множество функций, которые принесут совершенно новый опыт для всех типов трейдеров. Чтобы рассмотреть Odin и преимущества, подчеркивающие его основные функции; лучше всего рассматривать отдельные модули и их преимущества отдельно. Вот несколько причин, по которым Odin будет доминировать среди конкурентов.

Комбинированная платформа

Odin — это платформа, созданная для обеспечения единого окна для всех типов трейдеров. Платформа будет состоять из нескольких модулей, которые будут объединены, чтобы предоставить пользователям пространство, которое позволит им учиться, демонстрировать опыт, монетизировать и использовать функции копирования сделок.

Выделенная среда

Odin предложит своим пользователям среду, предназначенную для новых и опытных трейдеров, которые в полной мере воспользуются платформой и ее функциями. На платформе будут инструменты для новых и опытных трейдеров.

Создание бирж

Odin позволит пользователям без проблем подключаться к их любимым централизованным и децентрализованным биржам и использовать мощь Odin с его функциями API. Вот некоторые известные биржи, которые работают с Odin:

& nbsp;

Централизованный: Децентрализованный:

OKEX PancakeSwap

Binance Uniswap

Kucoin 1 дюйм

Bitfinex Bancor

Huobi

& nbsp;

Odin будет включать множество функций, которые сделают его пионером в том, чего он надеется достичь; вот полный список функций, которые будет предлагать эта платформа:

Для трейдеров

  • Управление портфелем — возможность легко и подробно отслеживать свое портфолио для получения общей и конкретной статистики PNL.
  • Новости рынка и Аналитика — следите за новостями и отчетами рынка криптовалют, узнавайте об общей ситуации на рынке или следите за конкретным анализом ваших любимых активов.
  • Социальная сеть. Создайте профиль в социальной сети, получите рейтинг и репутацию, следите за своими любимыми трейдерами и получайте подписчиков, демонстрируя свои торговые навыки и эффективность. Социальные сети позволят всем трейдерам общаться и делиться своими навыками, знаниями и мнениями о рынке.
  • Копирование сделок для CEX & amp; DEX. Следите за позициями, сделками и стратегиями ваших любимых трейдеров с помощью копировальной торговли для централизованных и децентрализованных бирж.
  • Образовательный канал — канал, который будет способствовать распространению различных учебных материалов по трейдингу, чтобы помочь новым трейдерам учиться у опытных и знакомиться с различными стратегиями и методами.

Наставникам

  • Общедоступный профиль — у наставников будут общедоступные профили, демонстрирующие их навыки и опыт, что позволит сообществу выбирать, за какими наставниками следовать.
  • Целевая аудитория. Укажите свою целевую аудиторию и полностью контролируйте, к кому вы обращаетесь в качестве наставника.
  • Монетизированный контент. Воспользуйтесь своими навыками и опытом, монетизируя свой контент. Наставники смогут устанавливать цену за свой контент с полной свободой.
  • Групповые чаты сообщества. Наслаждайтесь общением и участием в групповых чатах сообщества.
  • Персональная целевая страница. Наставники будут иметь возможность создавать целевые страницы, на которых они будут публиковать свой профиль и дать остальной части сообщества возможность узнать больше о них и о том, что они могут предложить.

Для алгоритмических трейдеров

  • Размещенная среда — размещайте своих ботов с помощью Odin; они будут работать непрерывно, используя указанную вами стратегию, не беспокоясь о простоях.
  • Api с высокой доступностью — соедините свои ключи API с ведущими централизованными и децентрализованными биржами.
  • Нет необходимости в коде. Стратегии — создавайте своих ботов, используя предпочтительные стратегии, без необходимости кодирования; это просто и эффективно.
  • Готовые алгоритмы. Используйте заранее разработанные стратегии, которые популярны и уже показали успех в прошлом.

Узнайте больше об Odin, посетив их веб-сайт.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *