Закрытие цены биткойнов выше этого «препятствия» отправляет быков «в бой»

Цена на биткойн консолидируется уже много недель, но еще предстоит выбрать продолжение или дальнейшую коррекцию. За последние несколько дней быки начали набирать обороты, но еще не преодолели одно важное препятствие, прежде чем они «пустятся в бега», — говорит один из управляющих криптовалютным капиталом.

Вот линия, о которой они говорят, и то, как может выглядеть остальная часть гонки, когда это препятствие будет преодолено и быки вернут себе полный контроль.

40 600 долларов: биткойн должен преодолеть препятствие, чтобы возобновить восходящий тренд

Биткойн потратил почти два полных года на накопление от 3000 до 10 000 долларов, но как только этот диапазон был нарушен, стоимость криптовалюты выросла в четыре раза всего за несколько месяцев.

Рост был резким и резким, что привело к широкому распространению биткойн-FOMO — от розничной торговли до знаменитостей, организаций и корпораций. Но после того, как фиксация прибыли составила около 42000 долларов, ведущая криптовалюта консолидировалась, и альткойны, такие как Ethereum, украли все.

Дополнительная литература | Модель GMI оценивает справедливую стоимость биткойнов в 300 тысяч долларов к октябрю 2021 года

Биткойн снова начинает расти, вернувшись к середине текущего диапазона. Но перед очередной попыткой достичь 42 000 долларов, которая, вероятно, будет преодолена без особых проблем, основное «препятствие», которое необходимо преодолеть, — 40 600 долларов.

 Вот линия, которую цена биткойна должна преодолеть, чтобы продолжать расти | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

& nbsp;

Быки «бросаются в бой», когда оказывается сопротивление

Что происходит, когда Биткойн снимает 40 600 долларов? Джефф Росс, генеральный директор Vailshire Capital, заявляет, что в этот момент она «готова к скачкам» и тенденция к росту возобновится.

Согласно диаграмме, предоставленной Россом, цена представляет собой самую высокую дневную свечу закрытия торговой пары BTCUSDT на Binance.

Эта цена может не полностью соответствовать конкурирующим биржам, таким как Coinbase, которые торговались с премией из-за спотовых покупок.

Росс ранее призывал к росту до текущих уровней после того, как ранее на этой неделе подтвердил чистый технический прорыв. & nbsp; Биткойн торговался в пределах того, что выглядело как нисходящий треугольник. Нисходящие треугольники обычно представляют собой медвежьи паттерны, но в этом случае после ложного пробоя цена обманчиво развернулась и прорвалась вверх.

Дополнительная литература | Статистика Sats: Биткойн за четыре года вырос в 37 раз

Что касается скачек, Росс не говорит, но следующим логическим уровнем будет сам максимум около 42 000 долларов. Если это исключить, цена биткойна может снова увеличиться в четыре раза в течение нескольких недель по мере нарастания бычьего импульса.

До сих пор бычий бег вел себя совсем не так, как предыдущий, с очень небольшим количеством исправлений, и ни одна из них не достигла среднего показателя последнего цикла в 37% и более.

Без исправлений покупатели будут платить только все более высокие цены.

 
 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *