MEW теперь предоставляет доступ к 2000 DeFi и NFT DApps на мобильных устройствах.

Стремясь стать центром DApp Ethereum, пользователи MyEtherWallet теперь могут искать и получать доступ ко всему набору DApps Ethereum в своем приложении MEW.

Кошелек Ethereum и интерфейс MyEtherWallet, или MEW, предоставил децентрализованные приложения своим 1,3 миллионам ежемесячных пользователей через новую функцию «DApps Browser» в мобильном приложении MEW.

Сотрудничество с DApp Аналитический сайт DappRadar открывает пользователям MEW доступ к более чем 2000 децентрализованных приложений на основе Ethereum, включая протоколы на основе DeFi и NFT, прямо со своего смартфона.

Через браузер DApps пользователи могут просматривать, искать и взаимодействовать с DeDApps, такими как UniSwap, SushiSwap и Balancer, для доступа к финансовым услугам, таким как ссуды, обмен активами и размещение ставок. Они также могут отслеживать свои портфели займов и депозитов DeFi.

Программное обеспечение кошелька обеспечивает безопасный доступ, при этом закрытый ключ никогда не покидает безопасное зашифрованное хранилище устройства и никогда не передается DApp.

Пользователи также могут получить доступ к другим децентрализованным приложениям кошелька, включая Status и Trust Wallet. В то время как эти три приложения были загружены более шести миллионов раз вместе, DappRadar сообщает, что в январе было только 72000 активных пользователей в день, что оставляет много возможностей для роста благодаря большой базе пользователей MEW.

Пользователи могут просматривать и искать конкретные DApps, а позже в этом году ожидается, что пользователи iOS смогут просматривать рейтинги и показатели для 2000 DApps, которые обычно видны только через веб-браузеры в приложении MEW. Эти метрики, вероятно, будут включать ежедневных, еженедельных и ежемесячных активных пользователей, общую заблокированную стоимость и объемы торгов. Основатель и генеральный директор MEW Косала Хемачандра сказал:

«Наша приверженность предоставлению DApps всем нашим пользователям, независимо от того, как они решат получить к ним доступ, отражает нашу веру в то, что кошельки могут и должны стать центром, где весь Ethereum Экосистема DApp объединяется ».

Новые функции также позволяют пользователям получить доступ к растущему сектору невзаимозаменяемых токенов, или NFT. Хотя этот сектор все еще очень молод, в январе этот сектор вырос в 10 раз и превысил 33 миллиона долларов, и ожидается, что этот показатель значительно вырастет в 2021 году. Некоторые произведения искусства NFT сейчас продаются за сотни тысяч долларов.

DeFi на протоколы приходилось 95% от объема транзакций DApp в размере 270 миллиардов долларов в 2020 году.

Ранее на этой неделе DAppradar обнаружил, что, хотя Ethereum по-прежнему является лидером среди активных пользователей, растущие комиссии за транзакции и проблемы масштабируемости остаются повышение привлекательности альтернативных блокчейнов. Сборы, связанные с некоторыми из более сложных протоколов DeFi, превышают 1000 долларов в часы пик.

Однако венчурная компания Outlier Ventures сообщила на этой неделе, что активность разработчиков в старых сетях «убийц Ethereum», похоже, ослабевает в пользу протоколов DeFi на базе Ethereum, таких как Aave и Balancer.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *