YouTube-боксер Логан Пол превращается в карту покемонов NFT

Победители аукциона Логана Пола по продаже первого издания наборов карт Pokemon также получат ограниченный выпуск NFT с изображением самого человека.

Скандальная знаменитость YouTube Логан Пол ухватился за невменяемый токен, или NFT, в рамках своей последней саморекламы.

Децентрализованная платформа электронной коммерции Bondly 4 февраля объявила, что она создаст ограниченную серию из 44 NFT с «голографическим» изображением Пола в его боксерском снаряжении, имитирующим карту Pokemon.

NFT будут распределены среди победителей аукциона в предстоящем Pokemon Box Break Пола.

YouTuber недавно приобрел шесть нераспечатанных коробок с картами покемонов первого издания более двадцати лет назад, потратив при этом на карты 2 миллиона долларов.

Каждая коробка содержит 36 колод карт. , и Пол выставит на аукцион наборы из одной из коробок в период с 4 по 11 февраля через платформу спортивных предметов коллекционирования Goldin Auctions.

Пол распакует и откроет пакеты от имени победителей аукциона в прямая трансляция в День покемонов, 27 февраля, по случаю 25-летия запуска игры.

В качестве специального бонуса каждый победитель набора также получит один из ограниченных выпусков NFT с Полом в роли покемона. На карте Поке-Пол описывается как «легендарный человек», «высокий и толстый», и одна из особенных атак карты — это динамический удар, оставляющий оппонентов «в замешательстве».

Минимальная цена предложения на стоимость каждой колоды карт составляет 10 000 долларов США, а из 24 упаковок карт, оставшихся на сайте аукциона, на момент написания только семь были выставлены на эту сумму.

Возможно, принимая во внимание тот факт, что 10 000 долларов США представляют собой несколько высокий уровень уровня входа, Bondly также будет выпускать целую линейку NFT Логана Пола «для тех, кто не может сделать ставку на аукционе».

Они будут продаваться индивидуально через специализированный магазин Logan Paul на платформу.

Первоначально получив признание благодаря видеоконтенту, Пол также успешно перешел в мир бокса. Он должен был сразиться с Флойдом Мэйвезером в показательном матче 20 февраля, хотя в начале этой недели матч был отложен на неопределенный срок.

Мэйвезеру, как известно, заплатили за продвижение первоначального предложения монет в 2017 году, что позже выяснилось. быть жульничеством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *