Блокчейн Theta запускает первую децентрализованную биржу под названием ThetaSwap

Сеть потокового видео Theta на основе блокчейна теперь имеет собственную децентрализованную биржу.

Theta (THETA) запустила ThetaSwap, первую децентрализованную платформу обмена блокчейн, согласно объявлению, опубликованному в пятницу.

Пользователи ThetaSwap v1, как сообщается, смогут обменивать TNT- на основе Theta. 20 токенов во многом так же, как и в случае с автоматическими сервисами маркет-мейкера, такими как Uniswap и SushiSwap для токенов ERC-20 в цепочке Ethereum.

С запуском ThetaSwap v1 проект говорит, что он обнадеживает что пользователи будут заинтересованы взаимодействовать со стандартом токенов TNT-20.

Помимо токенов TNT-20 и Theta Fuel (TFUEL) — «газовой монеты» блокчейна Theta — будущие обновления DEX также будут поддержка функции обернутых токенов. Theta также сообщила, что некоторые проекты стейблкоинов также выразили намерение создать версии своих токенов TNT-20 для использования в ThetaSwap.

Согласно объявлению, стримеры должны использовать расширение своего кошелька Theta Chrome для обмена токенами. на платформе DEX. Владельцы веб-версии также могут перейти на расширение Chrome, используя свои исходные фразы.

ThetaSwap следует за обновлениями основной сети еще в декабре 2020 года. В то время проект увеличил масштаб своей сети, включив поддержку для данных смарт-контракта. Theta запустила свою сеть еще в мае 2020 года и остается одним из уцелевших проектов периода криптовалютного пузыря 2017–2018 годов.

Объявление ThetaSwap также совпадает со значительным повышением цен на токен THETA. Согласно данным Coin360, криптовалюта, занимающая 20-е место по рыночной капитализации, выросла примерно на 17% за последние 24 часа.

Действительно, THETA продемонстрировала положительный рост цен в 2020 году, прибавив почти 2000% за год. .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *