YFDAI выпускает надежное обновление дорожной карты на 2021 год

YFDAI (YF-DAI) обновил свою дорожную карту на 2021 год сразу после запуска токена управления SafeSwap, SSGT. Запуск этого токена позволяет достичь основной цели, поставленной на второй квартал года, и, поскольку впереди более половины квартала, пользователи могут ожидать нескольких изменений для существующих продуктов YFDAI, а также дополнений к тому, что YFDAI может предложить сообществу DeFi. Дорожная карта на 3/4 квартал определяет обновления для основной линейки продуктов YFDAI — ориентированных на безопасность продуктов DeFi с защитой от разрывов, новых продуктов, которые должны быть запущены, а также закладываются основы для дальнейшего расширения в страховании.

После выпуска своей дорожной карты YFDAI также объявил о партнерстве с Polygon (ранее Matic), в котором YFDAI будет использовать протокол Polygon и структуру блокчейна для решения проблем с газом Ethereum, одновременно повышая масштабируемость и совместимость экосистемы YFDAI. Обе компании также поделятся ресурсами, в которых проекты YFDAI LaunchPad смогут легко размещаться на QuickSwap, собственном Dex от Polygon. YFDAI планирует полностью перенести свой DEX, SafeSwap, на Polygon, и последует дополнительная информация.

Жетон управления SafeSwap здесь

SafeSwap ограничивает доступ пользователей к неликвидным токенам и ругпуллам, поддерживая строгие стандарты для проектов, желающих ввести свои токены на DEX YFDAI. Последний токен, который будет добавлен в пулы ликвидности SafeSwap, теперь является его собственным, и у него есть несколько заслуживающих внимания утилит. Держатели YF-DAI, участники и фермеры имели право на получение SSGT через раздачу, о которой было объявлено за последние 6 недель, а также на получение SSGT другими способами. Кроме того, токены также можно будет купить на открытой продаже SSGT во вторник, 11 мая.

SSGT имеет несколько применений помимо хранилища значений в качестве токена успешного DEX. Эти виды использования включают право голоса в DAO, вознаграждение за ликвидность от SafeSwap, вознаграждение за стейкинг в размере 72% в год и увеличение ассигнований для предстоящих предпродаж. Более подробную информацию о правах на управление полезностью токена и вознаграждениях за NFT можно найти здесь. YFDAI также опубликовал обширный список часто задаваемых вопросов о своем недавно выпущенном токене.

Кредитование и привлечение клиентов. Обновления во втором квартале

После получения собственного токена SafeSwap будет ждать обновления в последующие недели. Дополнительные изменения для существующих продуктов включают расширение проектов YFDAI LaunchPad и обновление низкорисковых и низкочастотных алгоритмов ботов для автоматической торговли SafeTrade. С момента своего запуска в начале этого года LaunchPad предоставил инкубационное пространство для качественных и проверенных проектов, чтобы привлечь внимание инвесторов, и будет предлагаться больше новых проектов, поскольку Launchpad доказал свою собственную успешность.

Самая большая новость для второго квартала после запуска токена SafeSwap — это вступление YFDAI в ссуду / заимствование. Возможность предоставлять обеспечение и занимать под активы продолжает оставаться важной опорой DeFi, и в июне этого года YFDAI рассчитывает сделать свой долгожданный выход на рынок. Подробная информация о выпуске в ближайшее время, но можно предположить, что платформа кредитования / заимствования YFDAI будет считаться такой же безопасной, как и другие ее дополнения к экосистеме DeFi.

Обновления и дополнения за 3/4 квартал

Релизы, объявленные в третьем квартале, означают, что для пользователей ожидается еще один захватывающий квартал, так как скоро появятся дебетовая карта, мобильное приложение и запуск нового продукта SafePredict. В то время как выпуск дебетовой карты и мобильного приложения помогает завершить выпуск основных функций, объявленных YFDAI в 2020 году, SafePredict следует более поздней тенденции роста популярности для прогнозирования будущих цен на монеты. SafePredict будет разворачиваться с YF-DAI в качестве основного токена и в будущем планируется расширить до ETH, BTC и др. .

В третьем квартале также будет приветствоваться расширение на решение уровня 2 (хотя это, вероятно, произойдет гораздо раньше), увеличение скорости транзакций, снижение комиссий для пользователей и помощь в уменьшении общей загруженности сети Ethereum. Расширение на решение уровня 2 будет означать, что больше транзакций может быть выполнено с меньшим расходом газа, а это, в свою очередь, должно стимулировать будущие разработки и более сложные продукты, которые зависят от нескольких транзакций. Кроме того, YFDAI начнет моделировать свой страховой продукт по мере того, как шаг за шагом продвигается к страхованию DeFi.

Планы, намеченные на четвертый квартал, включают запуск новой платформы обслуживания клиентов, интеграцию с электронной коммерцией после выпуска дебетовой карты и изучение возможности соединения DeFi с реальными активами. Ожидая этих обновленных целей с сегодняшней точки зрения, YFDAI, похоже, готов расширить доступ сообщества DeFi к инструментам, ориентированным на безопасность, в новом году

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *