Построитель инфраструктуры DeFi на основе Cardano deFIRE привлекает 5 миллионов долларов в виде финансирования до IDO

Многие блокчейны получили признание в мире децентрализованных финансов. Хотя Кардано не часто упоминается в этом контексте, ситуация может скоро измениться. Децентрализованная интеллектуальная система маршрутизации заказов deFIRE завершила раунд финансирования до IDO в размере 5 миллионов долларов.

Создание ландшафта Cardano DeFi

По своей сути экосистема Cardano хорошо подходит для множества целей. Его многоуровневый подход — разделение расчетных и вычислительных задач — предлагает огромный потенциал для сложных приложений и смарт-контрактов. Создание децентрализованных финансовых услуг и продуктов в такой экосистеме может привести к созданию инновационных услуг и продуктов. Прежде чем это произойдет, необходимо заложить фундамент будущей экосистемы DeFi в Кардано.

Команда deFIRE при поддержке Changelly и Occam.fi стремится создать первый необходимый кирпичик для построения этой инфраструктуры. Как децентрализованный маршрутизатор заказов с малой задержкой, deFIRE нацелен на привлечение институциональных инициаторов потока заказов и розничных трейдеров. Благодаря подключению к самым глубоким пулам ликвидности в цепочке — и возможности создания новых пулов при необходимости — эта услуга окажется важной для будущего развития DeFi на Cardano.

Поскольку deFIRE является инкубатором Occam.fi и опирается на обширную сеть и опыт Changelly, команда возлагает большие надежды. Для участников сети крайне важно иметь эффективный и безопасный доступ к оптимальным сервисам исполнения на децентрализованных биржах. Успех DEX приводит к увеличению ликвидности для совершения сделок и свопов. В этом случае основное внимание уделяется обеспечению решения для обмена между разными токенами на основе Cardano.

Завершено финансирование до IDO

Смелое видение команды deFIRE привлекло внимание множества венчурных капиталистов до того, как команда организовала свое первоначальное предложение DEX на стартовой площадке OccramRazar. Было обеспечено финансирование в размере 5 миллионов долларов США. Среди заслуживающих внимания участников Cryptodromfund, Lotus Capital, Axia8 Ventures, Sheesha Finance и другие. Поддержка этих авторитетных и выдающихся ангелов и новых инвесторов дает команде возможность использовать ликвидность токенов на ранней стадии.

Комментарий генерального директора Changelly Эрика Бенца:

‘Мы рады объявить об успешном завершении закрытого раунда, возглавляемого некоторыми из крупнейших и наиболее активных инвесторов в быстро расширяющемся пространстве DeFi. deFire использует DLT и современную рыночную архитектуру, чтобы существенно изменить ландшафт высокопроизводительной торговли и прозрачно повысить качество исполнения ордеров как для организаций, так и для частных лиц. Я уверен, что работая вместе, мы внесем большую ценность и ликвидность в экосистему Cardano ».

После того, как команда завершит предстоящую IDO по OccamRazer, deFIRE децентрализует управление своей экосистемой. Для достижения этой цели команда создаст deFIRE DAO, что даст участникам токенов возможность подавать и голосовать за предложения по изменению параметров системы. Команда будет сообщать дополнительную информацию об этой децентрализации по официальным каналам по мере выпуска продуктов в основной сети.

Заключительные мысли

Несмотря на первоначальный успех децентрализованных финансов, отрасль все еще находится на начальной стадии. Укрепление инфраструктуры через различные блокчейны проложит путь для улучшенной совместимости, а не сосредоточится на экосистемах, конкурирующих друг с другом. Будущее DeFi будет зависеть от инфраструктуры, и на этом фронте еще есть много возможностей для улучшений.

Поскольку Кардано теперь является официальным рубежом децентрализованного финансирования, создание такой инфраструктуры становится все более важным. Видение deFIRE смелое и амбициозное, но также подчеркивает потенциал того, чего можно достичь в мире децентрализованных финансов. Получив 5 миллионов долларов в рамках финансирования до IDO, команда может сосредоточиться на создании и улучшении экосистемы Cardano.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *