Является ли технология токенизации краудфандинга Dacxi Chain ключом к Crypto 4.0?

С момента зарождения Биткойна в 2008 году индустрия криптовалюты пережила несколько разных эпох; Crypto 1.0, Crypto 2.0 и текущая эра Crypto 3.0.

Согласно GlobeNewswire, Биткойн и концепция платежных валют возглавили эру Crypto 1.0, в то время как Ethereum возглавил эру Crypto 2.0. Crypto 2.0 сфокусировался на базовой технологии блокчейна, лежащей в основе криптовалюты, которая породила революцию токенизации. Однако после использования протоколов Proof-of-Work (PoW) некоторые проблемы, такие как масштабируемость, высокая стоимость и скорость транзакций, остались.

Эпоха Crypto 3.0 направлена ​​на решение этих проблем путем создания более эффективных решений токенизации в общей блокчейне и криптоиндустрии. Подобно тому, как Cisco и Intel создали инфраструктуру, необходимую для создания Интернета, ключевые игроки Crypto 3.0 в настоящее время создают базовую инфраструктуру, необходимую для поддержки революции токенов.

Это подводит нас к Crypto 4.0. В то время как Crypto 3.0 ориентирован на технологические решения, Crypto 4.0 идет еще дальше, используя оптимизированную технологию токенизации для предоставления индивидуальных решений, которые решат реальные проблемы потребителей.

В области блокчейнов уже есть ряд проектов, которые должны начать следующую большую эволюцию отрасли.

Новым лидером среди этих проектов является сеть Dacxi.

Что такое цепочка Dacxi?

Dacxi Chain, разрабатываемая в настоящее время глобальной компанией WealthTech Company, Dacxi, представляет собой новую глобальную систему токенизированного краудфандинга. Технология предназначена для устранения разрыва в финансировании инноваций. «Глобальная корпоративная экономика включает тысячи инвестиционных идей и предпринимателей, значительная часть которых недостижима для обычных инвесторов», — говорит Ян Лоу, генеральный директор Dacxi. «Текущий сектор фондирования акций стоит колоссальные 10 миллиардов долларов. Тем не менее, с интеграцией сети Dacxi в сектор, мы полагаем, что рыночная оценка этого сектора может составить до 1 триллиона долларов ».

Технология токенизации краудфандинга Dacxi Chain специально разработана для решения ориентированных на клиента проблем в криптопространстве. Он будет построен на базе глобальной сети платформ Crypto Wealth Platforms Dacxi, которые являются частью экосистемы Dacxi.

Технология Dacxi Chain будет строго регулируемой, невероятно безопасной и полностью ориентированной на людей. Его основная цель будет заключаться в том, чтобы помочь обычным инвесторам получить доступ к инвестиционным возможностям, которые до этого были предназначены исключительно для высшего эшелона общества. Как только эта сложная и изощренная система будет запущена, Dacxi Chain позволит демократизировать стремительно растущие инвестиции в инновации, сделав их доступными для всех потенциальных инвесторов. Неважно, кто и где они.

Crypto 4.0 будет стремиться решать проблемы, ориентированные на потребителя, и именно для этого предназначена Dacxi Chain. Знаки указывают на то, что Dacxi Chain является лидером в реализации эры Crypto 4.0.

Экосистема Dacxi

Dacxi — глобальная финтех-компания, основанная в 2017 году со штаб-квартирой в Сингапуре. Компания является пионером Crypto Wealth, захватывающего развивающегося сектора в криптопространстве. Миссия Dacxi — предоставить обычным людям необходимое образование, чтобы они обрели уверенность, необходимую им для создания своего богатства с помощью криптовалюты. Dacxi уже наладила успешные операции как в Великобритании, так и в Австралии. Сегодня они находятся на пути к созданию глобальной сети из более чем 100 локализованных регулируемых лицензией платформ Crypto Wealth Platform. Они также планируют создать крупнейшую в мире организацию по маркетингу токенов. Технология токенизации краудфандинга Dacxi Chain, запуск которой запланирован на 2022 год, будет играть ключевую роль в постоянно растущей экосистеме Dacxi.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *