XRP — это золотая возможность создать богатство, топ-менеджер объясняет, почему

Несмотря на относительно стабильную цену XRP, в отношении токена продолжают высказываться оптимистические предположения. На этот раз член сообщества XRP сослался на клип топ-менеджера, чтобы напомнить сообществу о потенциале токена на фоне опасений по поводу его низкой эффективности.

XRP дает возможность стать невероятно богатым

Версан Альжарра, известный член сообщества XRP, недавно поделился роликом на своей платформе X (ранее Twitter). В ролике генеральный директор Miles Franklin Энди Шетман приводит доводы в пользу XRP и того, как он может позволить каждому стать «невероятно богатым». Он отметил, что цена XRP позволяет любому вложить «скромную сумму денег» и при этом получить хорошую прибыль.

Шетман также говорил о дедолларизации и предупредил о необходимости принять или «поддаться изменениям». Он предположил, что такие токены, как XRP, являются «отличной альтернативой доллару США». Дедолларизация – это процесс, в ходе которого мир отходит от доллара США как главной резервной валюты.

Интересно, что XRP уже давно считается одной из валют, которая может заменить доллар США в качестве мировой резервной валюты. Bitcoinist также недавно сообщил, что целью Ripple было помочь XRP достичь этой позиции. Между тем, аналитики предсказывают, что XRP получит невероятный прирост, когда это произойдет.

Поэтому Шетман мог намекнуть на это, когда упомянул, что XRP может сделать любого невероятно богатым, поскольку он представляет собой лучшую альтернативу доллару США.

Сообщество XRP теряет терпение

Возрождение видео Шетмана происходит в то время, когда сообщество XRP все больше разочаровывается низкой производительностью криптотокена. Bitcoinist сообщил, как член сообщества, известный как «MackAttackXRP», позвонил генеральному директору Ripple Брэду Гарлингаусу и предупредил его о беспокойстве сообщества.

Этот шаг еще раз подчеркивает убежденность некоторых членов сообщества в том, что Ripple приложил руку к низкой производительности XRP. YouTube-блогер, выступающий за криптовалюту XRP, Джерри Холл ранее упоминал, что, по его мнению, криптофирма занижает цену токена своими ежемесячными продажами XRP.

Тем временем сообщество XRP также призвало Ripple сжечь депонированные токены XRP, чтобы повысить их ценность. Однако технический директор Ripple Дэвид Шварц объяснил, что такой шаг не принесет «реальных выгод».

Как бы то ни было, очевидно, что сообщество теряет терпение и нуждается в том, чтобы XRP достаточно скоро продемонстрировал некоторую форму бычьего импульса, иначе это может спровоцировать тенденцию, когда члены сообщества начнут сбрасывать свои токены.

По данным CoinMarketCap, на момент написания статьи XRP торгуется на уровне около 0,52 доллара США, что более чем на 2 % за последние 24 часа.

Обложка от Dalle-E, диаграмма от Tradingview

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *