Xfinite (XET) сотрудничает с Yieldly для создания нового пула ставок

Токен утилиты экосистемы Xfinity, XET, является одним из четырех крупнейших стандартных активов Algorand (ASA), который 17 ноября запустит новый партнерский пул ставок с платформой DeFi Yieldly. В пулы мультиактивов также входят другие выдающиеся проекты, поддерживаемые Algorand: Smile Coin Network (SMILE), Asia Reserve Currency Coin (ARCC) из Международного валютного резерва Blockchain, Opulous (OPUL) и другие.

Партнерство направлено на стимулирование роста и массовое внедрение, позволяя сообществам Yieldly и Algorand с более чем 10 миллионами пользователей легко получить доступ к токенам. «Мы рады объявить об этом сотрудничестве, которое позволит пользователям делать ставки и требовать вознаграждения в любое время в этих пулах, повышая ценность задействованных экосистем. Мы надеемся предоставить участникам DeFi больше гибкости и поддержать рост решений Xfinite », — сказал Себастьян Куинн, основатель Yieldly.

Благодаря этому сотрудничеству уникальные NFT Xfinite также будут доступны в призовых играх Yieldly для тех, кто делает ставки в пулах Xfinite. «Xfinite сотрудничает с Yieldly, чтобы начать инициативы по стейкингу. Это наш первый шаг к включению различных механизмов стекинга для владельцев XET. Это партнерство предоставляет нашему сообществу прекрасную возможность получить доступ к вознаграждениям за стекинг, используя возможности XET », — сказал Сваниет Сингх, генеральный директор Xfinite.

Служебный токен Xfinite, XET, недавно был зарегистрирован на глобальной интегрированной торговой платформе Bitmart, что позволяет более 5 миллионам пользователей из 180 стран покупать и торговать XET в быстрой и безопасной транзакции. XET также котируется на MEXC Global. С помощью XET, Mzaalo dApp и будущие варианты использования Xfinite должны произвести революцию в цифровых медиа за счет инноваций в сфере обслуживания клиентов, взаимодействия на основе данных и экономики экосистемы.

Экосистема Xfinite основана на блокчейне Algorand, который предлагает масштабируемую, быструю и надежную технологию. Консенсусный протокол чистого доказательства ставки (PPOS) Algorand обеспечивает полное участие, защиту и скорость децентрализованной сети, при этом блоки завершаются за секунды. Этот механизм устраняет технические барьеры, которые в течение многих лет мешали массовому внедрению блокчейнов, в то же время создавая более устойчивую среду с отрицательным выбросом углерода.

О Xfinite

Xfinite — это платформа на основе блокчейна, работающая на платформе Algorand и предназначенная для восстановления доверия между потребителями, создателями контента и издателями. Утилита-токен Xfinite, XET, собственная валюта экосистемы Xfinite, котируется на Bitmart и MEXC. Экосистема Xfinite помогает индустрии средств массовой информации и развлечений бороться с рекламным мошенничеством, повышая прозрачность и создавая новую привычку к взаимодействию. Его первым вариантом использования является dAPP Mzaalo, децентрализованное приложение для видео по запросу (VOD), доступное в iOS, Play Store и в Интернете. Mzaalo предлагает 12 000 фильмов, включая Originals и Live TV.

О XET

Токен XET — это внутренняя валюта экосистемы Xfinite. Он работает с доказательством взаимодействия, а это означает, что чем больше пользователей взаимодействуют с токеном через сценарии использования Xfinite, тем больше стимулов они зарабатывают. XET функционирует как уникальный механизм обмена ценностями и управления для всех заинтересованных сторон, включая пользователей, бренды и др. влиятельные лица и производители контента. Токен XET был построен на блокчейне Algorand, потому что он экономичен при масштабировании и, следовательно, идеально подходит для микротранзакций. Средняя стоимость транзакции составляет менее 0,001 доллара США. Algorand также является мировым лидером в области углеродно-отрицательных технологий.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *