Xfinite объявила о сотрудничестве с Algorand Foundation

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — БВО, 22 сентября 2021 г.]

Блокчейн-платформа Xfinite объявила о сотрудничестве с Algorand Foundation, чтобы построить доверительные отношения с публичной и не требующей разрешения инфраструктурой для безграничной экономики. У Xfinite и Algorand Foundation есть миссия по созданию инклюзивной экосистемы, улучшающей способ взаимодействия людей с решениями блокчейн.

Algorand Foundation стремится улучшить развитие блокчейнов, используя свой протокол и программное обеспечение с открытым исходным кодом, чтобы уменьшить препятствия на пути внедрения блокчейнов. Технология Algorand дает каждому возможность получить выгоду от масштабируемой, быстрой и надежной экосистемы, объединяющей сильное совместное сообщество с технологическими компаниями, разработчиками и пользователями платформы. Его механизм консенсуса — это чистое доказательство доли владения (PPOS), обеспечивающее еще большую безопасность, скорость и устойчивость онлайн-транзакций. Algorand — мировой лидер в области углеродно-отрицательных технологий. Это также позволяет пользователям производить платежи по более низкой комиссии за короткий промежуток времени.

Он соответствует видению Xfinite, направленному на стимулирование массового внедрения блокчейнов и революцию в цифровых медиа посредством инноваций с использованием клиентского опыта, взаимодействия на основе данных и экономики экосистемы для поддержки роста сообщества. Благодаря этому крупному партнерству Xfinite разрабатывает современные и уникальные сценарии использования, основанные на технологии блокчейн. Используя технологию, лежащую в основе Algorand, Xfinite может поддерживать бренды и создателей, предлагая новый способ взаимодействия со своими потребителями, в то время как аудитория вознаграждается за потребление высококачественного контента. Токен Xfinite Entertainment Token, XET, предназначен для вознаграждения пользователей и создателей Xfinite за счет токенизации взаимодействия и создания экономики замкнутого цикла. XET был включен в список MEXC 15 сентября 2021 года.

Algorand предлагает такие функции, как стандартные активы Algorand (ASA), стандартизированный механизм уровня 1 для представления любого вида активов в блокчейне Algorand. Это означает невиданные ранее быстрые, безопасные и недорогие операции, если они встроены непосредственно в уровень-1 Algorand. Благодаря этому надежному блокчейну Xfinite снижает распространенные проблемы на рынке, такие как плохие процессы, посредники, сборы и задержки, создавая невероятно эффективную платформу для пользователей и организаций.

О Xfinite

Xfinite — это платформа на основе блокчейна, предназначенная для восстановления доверия между потребителями, создателями контента и издателями. Экосистема Xfinite помогает индустрии средств массовой информации и развлечений бороться с рекламным мошенничеством за счет повышения прозрачности и создания новой привычки взаимодействия. Xfinite установил различные партнерские отношения с глобальными корпорациями, чтобы стимулировать инновации и создавать новые варианты использования технологии блокчейн. Недавние партнерские отношения включают Dailyhunt, SpiceJet и Eros Now.

О Algorand Foundation

Algorand Foundation стремится выполнить глобальные обещания технологии блокчейн, используя протокол Algorand и программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое изначально было разработано Сильвио Микали и командой ведущих ученых. Основываясь на убеждении в создании открытого, общедоступного и неразрешенного блокчейна, Algorand Foundation имеет видение инклюзивной экосистемы, которая дает возможность каждому использовать потенциал справедливой и по-настоящему безграничной экономики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *