ECOMI и VeVe: мама и популярность комиксов и иллюстрированных книг NFT

ECOMI и его платформа NFT VeVe занимают уникальную нишу в сфере NFT. Вы никогда не знаете, что может случиться с тем старым комиксом о Человеке-пауке, который вы когда-то любили, но потеряли или выбросили. Что, если бы тот же самый комикс можно было купить и сохранить в Интернете только для того, чтобы его стоимость выросла? ЭКОМИ ​​и VeVe стремятся решить именно эту проблему. Современное поколение нашло новый способ превратить цифровые комиксы в ценные цифровые NFT, которые можно перепродать в два-десять (или более) раз от их первоначальной стоимости.

Токен OMI остается сильным благодаря значительной волатильности. | Источник: OMI-USD на TradingView.com
VeVe меняет ландшафт для комиксов и иллюстрированных книг

Давайте быстро, но подробно рассмотрим ECOMI и VeVe. VeVe — это приложение для цифрового искусства с цепочкой блоков, которое позволяет обычным криптоинвесторам и фанатам мультипликационных NFT покупать и хранить или перепродавать комиксы, персонажей и даже иллюстрированные романы.

Что делает VeVe особенным и отличается от потенциальных конкурентов, так это возможность отображать ваши работы в 3D в любом месте дома, офиса, на открытом воздухе или в комнате и т. д. — в то время как некоторые люди даже сохраняют их в своих личных хранилищах VeVe для личного удовольствия. или согните. OMI, символ, стоящий за VeVe, приложил огромные усилия, чтобы представить VeVe на карте, сотрудничая с супергероями комиксов Marvel и DC, и даже заключив сделку с «Маленьким принцем» Антуана де Сент-Экзюпери.

Дополнительная литература | Количество инвесторов, владеющих биткойнами, утроилось за последние три года

Все эти действия за последние пару недель будут направлены на то, чтобы помочь VeVe и токену OMI подняться на вершину и стать лицом новой эры цифровых комиксов и иллюстраций, и все это в быстро и постоянно меняющихся условиях. мир криптовалюты NFT.

Чтобы понять эту важность, вы должны понять голову зверя: ЭКОМИ. ECOMI — сингапурская технологическая компания в сфере коллекционирования цифровых NFT. Они создали VeVe, чтобы добавить новое измерение в мир NFT. В течение нескольких дней цена изменилась: монета в настоящее время стоит 0,005 доллара США, а объем торгов превышает 18 миллионов долларов.

Дополнительная литература | Объем продаж Tomi Heroes NFT резко вырос по сравнению с прошлым 1,35 миллиона долларов, что дает огромный потенциал рентабельности инвестиций для продажи TOMI

Учитывая недавнее объявление 17 сентября о сделке с «Маленьким медведем» и сильную динамику цен в последнее время, можно с уверенностью сказать, что это компания, приложение и токен, которые вы должны иметь на своем радаре, если вы заинтересованы в комиксы и NFT, у которых есть потенциал.

В этом новом мире потенциального золота в наши дни трудно игнорировать любую компанию, которая берет на себя проекты с высокими клиентами с хорошей репутацией в уникальных сообществах по всему миру. Благодаря новым инвестициям в иммерсивные NFT, дополненную реальность и другие компоненты метавселенной, ECOMI и VeVe делают шаги, необходимые для обеспечения надежных партнеров в области интеллектуальной собственности и защиты бренда в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *