Whale Alert обнаруживает большие движения XRP — что это значит?

Пульсация против. Судебная тяжба SEC создает напряженность для XRP, поскольку судебные заседания могут закончиться в этом году. Генеральный директор Ripple с оптимизмом смотрит на то, что судебный процесс может закончиться раньше, в 2023 году. Тем не менее, собственный токен Ripple XRP пытается выдержать бури этого дела и медвежий рынок криптовалют.

Но, несмотря на недавнее падение цен на XRP, криптокиты продолжают проявлять больший интерес к токену. Поставщик сетевых данных Whale Alert сообщил, что миллионы токенов XRP недавно были перемещены некоторыми крипто-китами.

Киты выполняют несколько транзакций с использованием токенов XRP

По данным поставщика данных, самая крупная транзакция с использованием токенов XRP — это перевод 160 миллионов монет XRP между двумя неизвестными кошельками 27 января. Согласно текущим ценам на рынке криптовалют, стоимость токенов превышает 65,53 миллиона долларов США.

160 000 000 #XRP (65 533 398 долларов США) переведены с неизвестного кошелька на неизвестный кошелекhttps://t.co/USsWzZuPhF

— Предупреждение о китах (@whale_alert) 27 января 2023 г.

Кроме того, Whale Alert зафиксировал перевод 39 500 000 XRP из Bitso на неизвестный кошелек. Сделка произошла 26 января, а стоимость токенов составила 16,2 миллиона долларов. Другие известные транзакции с использованием токенов XRP включают перевод 30 миллионов монет XRP на сумму 12,41 миллиона долларов из неизвестного кошелька в Bitso. Кроме того, другой кит переместил 33 миллиона токенов XRP на сумму 13,65 миллиона долларов США в Bitstamp из анонимного кошелька.

Согласно данным о нескольких транзакциях китов, за последние 24 часа они сбросили до 100 миллионов XRP на сумму 32 миллиона долларов на несколько бирж.

Криптовалютная биржа Bitstamp, по-видимому, получила самый крупный перевод 36 миллионов монет XRP на сумму почти 15 миллионов долларов. В общей сложности за последние 24 часа Bitstamp получила 69 миллионов токенов XRP на сумму 28 миллионов долларов США.

Кроме того, данные Whale Alert показали, что киты накапливают XRP на фоне падения его цены. Например, кит купил у Bitso около 30 миллионов токенов XRP на сумму 12,19 миллиона долларов. Кроме того, недавно другой приобрел 40 миллионов XRP на сумму почти 16,2 миллиона долларов США.

Возможный рост цен на XRP в будущем

XRP в последнее время приобрел некоторую популярность в криптоиндустрии. Одной из причин может быть затянувшийся судебный процесс с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Регулирующий орган подал в суд на Ripple Labs и некоторых ее руководителей в декабре 2020 года, и с тех пор дело развивалось весьма драматично.

Однако XRP смогла удержать свои позиции на крипторынке, несмотря на судебные тяжбы. Данные CoinMarketCap показывают, что XRP занимает 6-е место по рыночной капитализации, которая в настоящее время составляет 20,72 миллиарда долларов.

На момент написания XRP торгуется на уровне 0,410 доллара США, что указывает на падение на 0,65% за последние 24 часа. Объем торгов токеном за 24 часа составляет 801 429 074 долларов США.

Что касается социального доминирования, XRP продемонстрировала твердую позицию в связи с увеличением количества новостей о криптоактиве из-за судебного процесса с SEC.

Избранное изображение с Pixabay/vjkombajn, графики с Tradingview

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *