waves

Waves представит новую версию платформы

Блокчейн платформа Waves готовится выпустить свою «полностью переработанную» версию 1.0 в среду после 18-месячной фазы разработки.

Пресс-релиз, выпущенный в среду, дает подробные сведения о редизайне кошелька, а Waves утверждает, что больше внимания уделяет удобству использования.

Подготовка к выпуску началась в прошлом месяце после завершения стресс-теста предстоящей новой технологии под названием Waves NG.

Waves NG стремится решить проблему надежности Blockchain при больших нагрузках, возникающих во время таких событий, как распределение токенов.

В этом году Waves добилась значительных успехов в своей национальной юрисдикции, добившись заметного господства благодаря партнерству для поддержки Московской фондовой биржи в то время, когда долгосрочный угол страны на Blockchain и криптовалюта оставался неопределенным. Платформа также вышла на международный уровень.

 

Поскольку страна создает специальную ассоциацию Blockchain и Cryptocurrency, открытое отношение к Blockchain, в отличие от Bitcoin и других, сочетается с желанием властей привлечь европейские инвестиции, особенно на горнодобывающую арену.

Обменник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *