Взгляд на принятие Faas агрегированными финансами

Aggregated Finance, или AGFI, – это инновационная платформа, основанная на стремительно развивающемся рынке децентрализованных финансов. Он направлен на то, чтобы изменить подход к децентрализованным инвестициям и привести мир к подходу DeFi-как-услуга к децентрализованным инвестициям. Это новый проект DeFi 3.0, который направлен на расширение успеха пространства DeFi. В двух словах, Aggregate Finance делает стратегические инвестиции в экосистему и объединяет прибыль для своих держателей токенов за счет выкупа и отражения.

Aggregated Finance должен стать ключевым децентрализованным проектом «Фермерство как услуга» и недавно присоединился к движению проектов, надеющихся распространить эту тенденцию.

Альянс DeFi 3.0

Альянс DeFi 3.0, глобальная некоммерческая организация, занимающаяся созданием, обучением и широким внедрением прозрачных, экономичных и безопасных технологий DeFi 3.0 и Farming-as-a-Service (FaaS), недавно была объявлена ​​компанией ряд инициатив.

Ассоциация отметила, что рынок криптовалют в настоящее время имеет большой потенциал, но ему нужен знак качества, чтобы сделать DeFi 3.0 и FaaS законным и известным сектором на криптоарене.

Есть восемь членов-основателей, все они являются лидерами отрасли с совокупной рыночной капитализацией более 150 млн долларов США и охватом сообщества почти 100 000 человек. Aggregate Finance был одним из самых видных членов организации.

По данным организации, членство открыто для всех инициатив, ориентированных на DeFi 3.0 и/или FaaS, которые могут обеспечить свою репутацию, безопасность и способность выполнять свой план. Кроме того, все заслуживающие доверия проекты приглашаются к сотрудничеству. Однако есть процесс проверки и стоимость присоединения.

В чем фокус?

Альянс DeFi 3.0 стремится сотрудничать для продвижения инноваций и передового опыта DeFi 3.0 и FaaS в различных областях. Исследования и разработки (НИОКР) технических инноваций, решений и продуктов, которые оптимизируют межсетевые DeFi 3.0 и FaaS, являются одной из основных областей концентрации, определенных организацией.

Кроме того, образование и создание сетей были названы одними из ключевых направлений их деятельности. Каждый из членов-основателей теперь сосредоточится на продвижении контента, чтобы обучать и продвигать DeFi 3.0 и FaaS среди более широкой аудитории, тем самым увеличивая охват, адаптацию и рыночный потенциал.

Кроме того, эти проекты будут участвовать в исследованиях и разработках, которые помогут разработать стандарты безопасности, которые станут эталоном для безопасного и надежного доступа DeFi 3.0 и FaaS. Обмен информацией о рыночных тенденциях и описаниях будет приоритетным среди участников. Это приведет к улучшению роста и производительности DeFi 3.0 и FaaS.

Кроме того, участвующие проекты также имеют доступ к эксклюзивной сети отраслевых новаторов в области DeFi 3.0 и FaaS, а также к продуктам и услугам, проверенным каналам распространения, а также к виртуальным встречам и конференциям.

FaaS расширяется.

Существует много шумихи вокруг фермерства как услуги, и многие считают его следующим большим событием в криптопространстве. Твит, которым поделился FoodFarmer.eth, выявил растущий интерес и ажиотаж вокруг концепции FaaS. В нем говорилось: «Я искренне считаю, что FaaS станет следующей большой волной в криптографии. Я буду в авангарде этого огромного потенциального рынка. Я призываю к тому, чтобы к концу года в продукты FaaS было вложено 25 миллиардов долларов. Кто знает потенциал роста, я просто знаю… Фермерство как услуга никуда не денется».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *