Ertha Metaverse продает Rome NFT за рекордные 120 тысяч долларов

Метавселенная Эрты выглядит непобедимой на пути к тому, чтобы стать лучшей метавселенной в отрасли. Проект уже признан одним из самых популярных токенов в GameFi, и на момент написания статьи его полностью разводненная рыночная капитализация превышала 380 миллионов долларов. Сегодня его разработчики объявили об установлении нового рекорда продаж.

Рим больше не принадлежит римлянам, а принадлежит покупателю, который потратил 120 000 долларов США на право называть один из самых известных городов Европы своим. Теперь они контролируют не только всемирно известные достопримечательности, такие как Колизей и фонтан Треви, но и Ватикан, резиденцию Папы, и его знаменитую Сикстинскую капеллу.

Это превышает предыдущие максимумы, установленные для Токио, проданного за 59 000 долларов США, и большей части Швеции, которую один покупатель купил за 50 000 долларов США.

Некоторым это может показаться невероятной суммой, которую можно потратить на цифровые участки земли. Тем не менее, каждый участок, особенно с более высокими ценами, содержит ресурсы, которые можно использовать для получения дохода его владельца в виде токенов $ERTHA. Метавселенная разделена на 360 000 продаваемых земельных участков, каждый из которых собирает налоги, сборы и другие формы дохода от сделок, происходящих на них.

Поскольку траектория Эрты постоянно растет, цена покупки Рима может показаться не такой уж высокой, когда игра выйдет в эфир и сотни тысяч игроков хлынут в ее игровое пространство. Инвесторы, желающие вложиться в ажиотаж вокруг метавселенной и игр, основанных на принципе «играй, чтобы заработать», не должны искать ничего другого, кроме Ertha Metaverse.

Игровой рынок, интерактивный глобус, постоянно обновляется: земли в новых странах появляются ежедневно. Потенциальные землевладельцы не должны медлить. Покупатели готовы скупить землю, как только она станет доступной.

Нам еще многое предстоит с нетерпением ждать, поскольку в плане развития Ertha приближается захватывающий список улучшений и дополнений.

Знакомство с Эртой:

В Эрте человечество оказалось на грани исчезновения. Мировые лидеры потерпели неудачу в своих последних отчаянных попытках спасти Землю, и в последующие годы планету опустошили неисчислимые стихийные бедствия.

Игрокам предоставляется возможность исправить ошибки прошлого, построив новый мир с нуля. Добывайте ресурсы, осваивайте земли, восстанавливайте экономику и реформируйте страны и их правительства так, как они считают нужным. Действия каждого игрока могут иметь долгосрочные последствия в постоянно развивающейся метавселенной.

Игровой процесс Эрты:

Мир Эрты представляет собой сложное и замысловато спроектированное игровое пространство, созревшее для создания новых правительств, экономик и шатких союзов между игроками. Игроки должны сбалансировать производственные, торговые и финансовые бюджеты, чтобы оставаться на шаг впереди конкурентов.

Для тех, кто хочет познакомиться с Metaverses и играми, основанными на принципах «Играй, чтобы заработать», Эрта представляет уникальную возможность.

Что такое токен $ERTHA?

Токен $ERTHA будет играть важную роль для всех, кто серьезно относится к входу во Вселенную Эрта. Как игра с экономическими и политическими интригами, жетон может использоваться игроками по-разному. Используйте $ERTHA, чтобы влиять на внутриигровую политическую политику, покупать землю, развивать недвижимость и многое другое.

Как бы игроки ни решили их использовать, токены $ERTHA окажут реальное влияние на влияние каждого игрока во вселенной Ertha!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *