Выявлено: 4 основных жалобы пользователей на новую бета-версию криптоплатежей Signal

Компания Signal опубликовала отзывы пользователей о своей бета-интеграции с Mobilecoin, в которых пользователи жаловались на волатильность и комиссию за транзакции, связанные с MOB.

Приложение для обмена сообщениями, ориентированное на конфиденциальность, Signal опубликовало первые отзывы пользователей о бета-запуске британской бета-версии интеграции платежей с токеном MOB Mobilecoin.

Сообщение в блоге руководителя отдела развития и коммуникаций Signal Джуна Харады выявило четыре основных жалобы пользователей на интеграцию новой криптовалюты на данный момент, причем многие пользователи очень жалуются на саму концепцию, потому что «криптовалюта — это худший». Он заверил таких пользователей, что это дополнительная функция.

Signal объявил 6 апреля, что стремится распространить свои функции защиты конфиденциальности на платежи в попытке повторить успех Venmo, принадлежащего Paypal, — быстрого и относительно дешевого сервиса одноранговых платежей, который популярно в США.

Основная жалоба пользователей, связанных с MOB, заключалась в том, что «комиссии слишком высоки», при этом комиссия за транзакции MobileCoin в настоящее время составляет около 50 пенсов или 0,60 доллара США. Харанда признал, что сумма была «довольно большой для того, чтобы заплатить вашему другу за кусок пиццы», и сказал, что Signal работает над снижением комиссии за транзакции.

Еще одна жалоба связана с трудностью получения денежных средств. и прочь. В настоящее время британские пользователи должны переводить деньги на биржи, поддерживающие MobileCoin, что впоследствии требует дополнительных комиссий за финансирование, транзакции и снятие средств, которые увеличиваются в сумме с комиссией Signlal.

Наконец, компания сообщила, что нестабильность цен на MOB вызывает большую озабоченность у пользователей. В настоящее время токен занимает малоизвестную позицию на рынке криптовалют. MOB был запущен в декабре 2020 года, при этом было отчеканено 250 миллионов монет, и в основном торгуется на FTX с ежедневным объемом около 20 миллионов долларов. У токена есть своя цена, но на CoinGecko не указана рыночная капитализация.

Харанда сказал, что компания рассматривала альтернативы, такие как Zcash или Lightning. В случае с Zcash, хотя он был очень приватным, он не был достаточно быстрым или мобильным. Между тем Lightning не имеет «очень строгих гарантий конфиденциальности». Однако он добавил:

Все эти проекты постоянно улучшаются, и мы надеемся, что они сосредоточены на приближении к интеграции с таким приложением, как Signal, чтобы это стало возможным в будущем.

Интеграция Signal с MOB не делает ‘ Похоже, что все прошло так гладко, как предполагалось вначале, когда некоторые члены сообщества назвали токен «дерьмовой монетой» и подвергли сомнению отношение Signal к Mobilecoin с основателем Signal Мокси Марлинспайком после того, как он, как сообщается, появился в раннем черновике официального документа MobileCoin в качестве его Главный технический директор.

8 апреля в ветке Reddit генеральный директор MobileCoin Джошуа Голдбард заверил сообщество, что Марлинспайк был только «техническим консультантом» и никогда не был исполнительным директором проекта.

Перевод, Signal интегрирует не просто случайный шиткойн, он интегрирует случайный шиткойн Мокси Марлинспайка. Ну и дела, что за медвежонок. Интересно, сколько он уже выгружает на присоски в результате этого насоса & amp; свалка? https://t.co/bbEpzidw68

— Николас Уивер (@ncweaver) 7 апреля 2021 г.

Другие обратили внимание на подозрительное удорожание монеты. CoinGecko показывает, что цена выросла с 7 долларов 28 марта до примерно 65 долларов 6 апреля, прежде чем Signal объявила об интеграции с MobileCoin. 7 апреля MOB достигла рекордно высокого уровня в 69 долларов, за которым на следующий день последовал обвал до 40 долларов. На сегодняшний день стоимость MOB составляет 53 доллара.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *