XRP выше 2 долларов? Почему интеграция DeFi может изменить правила игры

При наибольшем приросте в топ-10 криптовалюты по рыночной капитализации XRP торгуется на уровне 1,88 доллара, что означает рост на 35,9% за последний день. На недельном и месячном графиках XRP вырос на 107% и 307% соответственно.

XRP демонстрирует бычью траекторию на 24-часовом графике. Источник: XRPUSDT Tradingview

Оператор Altstreet Bets поделился приведенной ниже таблицей, чтобы указать, что цена XRP может упасть до 3 долларов «без сопротивления». Трейдер установил поддержку на уровне 1,10 и 1,72 доллара и считает, что XRP может достичь 8,49 доллара в долгосрочной перспективе.

Источник: Altstreet Bets

На эффективность XRP в последнее время влияет множество факторов. Высокий интерес инвесторов к Южной Корее, покупка токена с премией и новые варианты использования XRP.

В юридической сфере оператор Кинг Соломон оптимистично оценил недавние события, произошедшие в Комиссии по ценным бумагам и биржам против Ripple Labs, а также иск руководителей Брэда Гарлингхауса и Криса Ларсена.

Судя по заявлению о продаже незарегистрированной ценной бумаги, дела идут в пользу платежной компании.

Исследователь Леонидас Хаджилоизу продемонстрировал позицию международных организаций в отношении XRP. В отчете Банка международных расчетов говорится, что XRP «определенно не является ценной бумагой». Хаджилоизу сказал:

Сможет ли Джей Клейтон подать иск против Ripple, когда он выходил за дверь, если бы он считал, что SEC все равно примет меры после его ухода? Я верю, что не стал бы. Это одна из причин, по которой я считаю, что этот иск является нежелательным для Комиссии по ценным бумагам и биржам и урегулирует его, если это поможет сохранить лицо

Хотя юридический спор может быть далек от завершения, настроения по поводу результата на криптовалютном рынке оптимистичны. Царь Соломон сказал:

Более того, этот случай, похоже, показывает, что бывшие руководители Комиссии по ценным бумагам и биржам ставили личную выгоду выше благосостояния нации. Когда агентство неоднократно заявляет в документах и ​​слушаниях, что «Комиссия по ценным бумагам и биржам не находится здесь под судом», почти наверняка верно обратное.

XRP использует варианты расширения до DeFi

Совместимое решение Wanchain объявила, что XRP будет интегрирован в его платформу наряду с Ethereum, Bitcoin, EOS и другими. Используя универсальные многоцепочечные мосты Wanchain, пользователи смогут торговать токенами XRP с поддержкой кросс-чейнов.

На данный момент держатели XRP могут начать зарабатывать с помощью протоколов Wanchain DeFi, таких как WanSwap, собственная децентрализованная биржа платформы. Команда Wanchain написала в официальном сообщении:

Теперь держатели XRP могут безопасно использовать свои XRP для фермы, добычи и обеспечения ликвидности, а не просто оставлять свои токены неактивными в кошельках и на биржах. Теперь токены XRP могут, наконец, взаимодействовать с приложениями DeFi и полностью раскрыть свой потенциал.

Пользователи Wanchain будут иметь в своем распоряжении собственный кошелек и веб-сайт Wanbridge, на котором они смогут отправлять и получать кросс-чейн XRP.

Для этого платформа «конвертирует» токен в XRP Ledger и, в случае Ethereum, чеканит токен ERC-20 под названием wanXRP. & nbsp; Все транзакции с использованием Wanchain бесплатны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *