Virtue Poker интегрирует внекастодиальный кошелек FunFair в свою платформу

Партнерство и интеграция — важные аспекты криптовалютной индустрии. Virtue Poker интегрирует кошелек FunFair для всех своих игроков. Значительный шаг вперед для этого популярного и надежного провайдера децентрализованного покера.

Virtue Poker делает следующий шаг

Обеспечение мира децентрализованным покером дает множество преимуществ, включая справедливость, прозрачность и доступность. Одним из аспектов, которого немного не хватало Virtue Poker, была поддержка кошелька, не связанного с хранением. Пользователи часто хотят обналичить свои доходы как можно быстрее, но им приходится выполнять это действие вручную. Прямая интеграция кошелька, не связанного с хранением, помогает избавиться от этого лишнего шага.

Интеграция кошелька FunFair в платформу Virtue Poker является важной вехой. Пользователи могут зарегистрироваться на платформе Virtue Poker, не выходя из приложения, чтобы настроить кошелек. Все доступно в приложении. Более того, кошелек поддерживает преобразование как фиатных, так и криптовалютных валют в VPP, собственный токен ERC20 децентрализованной покерной платформы. Это значительное улучшение общего пользовательского опыта, открывающее путь для привлечения многих новых игроков в покер.

Комментарий исполнительного директора FunFair Technologies Ллойда Персера:

«Мы очень рады, что Virtue Poker стал одним из первых разработчиков децентрализованных приложений, завершивших интеграцию нашего решения».

‘Пройдя через подводные камни разработки децентрализованных приложений, мы знаем, что важно для разработчиков децентрализованных приложений и, что не менее важно, их клиентов. Вот почему наш опыт в создании и запуске собственных децентрализованных приложений может помочь партнерам, таким как Virtue Poker, в их усилиях ».

FunFair работает в сфере блокчейнов с 2017 года. Их ориентация на децентрализованные игры делает их жизнеспособным партнером для Virtue Poker и других проектов на рынке, связанных с играми. Кошелек интегрируется с xDai, Optimism, Binance Smart Chain и новейшей технологией блокчейн для простого, но эффективного взаимодействия с пользователем.

Импульс роста

Интеграция не связанного с хранением кошелька FunFair — еще одно преимущество команды Virtue Poker. Завершив недавний раунд стратегических инвестиций в размере 5 миллионов долларов в апреле, команда продолжает стремиться к инновациям и расширению. С момента своего создания в 2016 году для Virtue Poker было проведено несколько успешных раундов финансирования, что повысило привлекательность и потенциал этой децентрализованной покерной платформы.

Соучредитель Virtue Poker Райан Гиттлсон добавляет:

‘Когда мы искали возможных партнеров для этого проекта, мы знали, что нам нужно решение, которое гарантировало бы, что клиенты никогда не почувствуют, что они покидают среду Virtue Poker. Кроме того, нам нужно было, чтобы решение было настраиваемым, безопасным и предоставляло все преимущества блокчейна ».

‘FunFair Technologies делает все возможное. Клиенты ожидают процесса регистрации, как Amazon, Facebook и другие сайты. Это нестандартный вариант, обеспечивающий что-то меньшее, чем плавный процесс адаптации. Мы с нетерпением ждем возможности работать с нашим новым партнером на благо наших игроков ».

Децентрализованные приложения, услуги и продукты продолжают покорять мир. Азартные игры и, в частности, покер на блокчейне, оказались успешным бизнесом. Поддержка кошелька, не связанного с хранением, расширит возможности всех игроков и подчеркнет потенциал того, что может предложить эта отрасль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *