Ветеран-трейдер советует «поколению Z» отложить сбережения на биткойнах и придержать

Пришло время новому и молодому поколению инвестировать в биткойн. По крайней мере, так рекомендует опытный трейдер и популярный комментатор Питер Брандт.

Брандт предлагает членам поколения Z получить образование в той области, где они могут быстро найти хорошо оплачиваемую работу, избегая при этом студенческих долгов, если это возможно.

В своем обсуждении инвестиций он упомянул биткойн, крупнейшую по рыночной капитализации криптовалюту.

Статья по теме | Мрачное криптобудущее? Автор книги предупреждает, что мы находимся в самом большом пузыре в истории

Брандт считает, что им следует инвестировать большую часть своих сбережений в самые востребованные в мире криптоактивы и сильные акции компаний.

Брандт заявил, что даже если биткойн все еще «в целом» не вызывает доверия и не проверен огромным количеством людей, а также местных органов власти на сегодняшний день, это может быть связано с различными тенденциями, которые могут увеличить инвестиционную стоимость конкретной криптовалюты.

Криптовалюта как разумная инвестиция

Брандт, основатель и главный исполнительный директор Factor LLC, занимается торговлей сырьевыми товарами более 40 лет и с тех пор является известным аналитиком и инвестором.

Его претензия на известность заключалась в том, что он правильно предсказал резкое падение цены Биткойна в 2018 году. Он отправился в Twitter, чтобы дать финансовый совет миллениалам и поколению Z.

Он назвал Биткойн хорошей инвестицией в криптовалюту с точки зрения текущей рыночной жизнеспособности.

Общая капитализация рынка криптовалют на дневном графике составляет 1,711 триллиона долларов | Источник: TradingView.com

 

Прогнозы Брандта о биткойнах

По словам Брандта, биткойн почти на полпути к текущему бычьему рынку от минимума цены.

Он отметил, что долгосрочный бычий рынок биткойнов все еще не поврежден. Его технический анализ указывает на то, что он может продолжить рост, хотя и с некоторыми коррекциями по ходу дела.

Основываясь на долгосрочном трендовом канале, он ожидает, что к третьему или четвертому кварталу этого года биткойн достигнет 180 000–200 000 долларов США.

Согласно недавнему опросу, проведенному Deutsche Bank, более пятой части инвесторов в биткойн считают, что цена криптовалюты превысит 110 000 долларов США через пять лет.

Магазин богатства

Брандт с готовностью заявил, что для знаменитой криптовалюты возможны подъемы и коррекции, поскольку он знаком с ее рыночными тенденциями, и что Биткойн играет роль средства сбережения и средства обмена.

«Это бинарная ставка. Это будет лучшее из того, чем люди хотят его видеть, или оно станет ничем», — сказал он.

Тем не менее, пока инвесторы и люди продолжают устанавливать высокие стандарты и транзакции с криптовалютой, она будет действовать так, как и должна быть, — средством финансового соответствия.

Биткойн сегодня

В то же время биткойн (BTC) в настоящее время торгуется на уровне около 39 130,05 долларов США, что представляет собой увеличение на 1,54% за последние 24 часа.

Согласно статистике Coindex, его максимумы достигли 40 222,40 долларов США, а минимумы по-прежнему превышают барьер в 37 000 долларов США и составляют 38 335,60 долларов США.

По прогнозам, в марте появятся бычьи паттерны, однако текущий уровень волатильности может уменьшить бычьи возможности для биткойнов из-за глобальных событий и изменений на рынке.

Статья по теме | По прогнозам генерального директора Bitbull, через девять месяцев биткойн достигнет отметки в 100 000 долларов

Избранное изображение от CNBC, график от TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *