The Nightly Mint: ежедневный обзор NFT

Это последний Монетный двор недели, прежде чем мы отправимся в всемогущие выходные. В сегодняшних заголовках NFT сильно закрывают глаза, поскольку Yuga Labs совершает крупное приобретение, а индустрия развлечений продолжает использовать NFT.

Это еще один небольшой отчет, который поможет вам быть в курсе всего, что происходит с NFT на сегодняшний день. Давайте приступим.

Ночная мята

Последний монетный двор: скучающие обезьяны встречают криптопанков и мибитов в массовом приобретении NFT

Если вы не можете победить их, присоединяйтесь к ним. Согласно сегодняшнему объявлению, Yuga Labs, создатели яхт-клуба Bored Ape, берут под свое крыло два крупнейших проекта NFT в истории — CryptoPunks и Meebits. Приобретение Punks и Meebits происходит от их первоначального создателя, Larva Labs, на нераскрытых условиях.

Этот шаг укрепляет позиции Yuga как сильного игрока в сфере NFT, который, возможно, владеет тремя крупнейшими сериализованными проектами NFT, которые когда-либо видели в этой области.

Похожая литература | Исследование показывает, что вам лучше сбросить свои токены, полученные с помощью Airdrop

Разрастающиеся проекты NFT постоянно ищут альтернативы Ethereum, но некоторые из крупнейших проектов, некоторые из которых сегодня консолидированы, по-прежнему основаны на Ethereum. | Источник: ETH-USD на TradingView.com

Больше музыкального безумия, предоставлено AEG и Autograph

Во вчерашнем выпуске Mint мы рассказывали о криптобирже FTX в партнерстве с массовым музыкальным фестивалем Tomorrowland. Сегодня появилось еще больше важных новостей в сфере развлечений, поскольку компания AEG, занимающаяся организацией живых выступлений и организацией площадок, объявила о подписании многолетнего соглашения с растущей платформой NFT Autograph. Партнерство начнется через две недели на фестивале BUku Music + Art Project в Новом Орлеане; AEG и Live Nation доминируют в индустрии живых выступлений, поэтому сегодняшнее решение является важной вехой для интеграции NFT в живые выступления.

Мятная свежесть

Поглощения, подобные сегодняшнему шагу с Yuga Labs, вероятно, будут отражены в будущих годах как важные вехи в более широком росте рынка NFT. Что ждет консолидацию NFT в будущем?

В ближайшие пару лет на рынке NFT произойдёт интересный раскол. Будут слияния и поглощения на более централизованной стороне вокруг интеллектуальной собственности брендов/стартапов, а затем также появится традиционалистская децентрализованная сторона с сильными сторонниками.

— djohnson.eth (@DJohnson_CPA), 12 марта 2022 г.

Похожая литература | «Между молотом и наковальней»: EtherRock продается за копейки после аварии на листинге 

Избранное изображение с Pexels, диаграммы с TradingView.com
Автор этого контента не связан и не связан ни с одной из сторон, упомянутых в этой статье. Это не финансовый совет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *