«Вершина около 390 тысяч долларов» — новый график показывает, что бычий рост биткойнов только начинается

Биткойн может вырасти более чем в 10 раз в среднесрочной перспективе, если исторические тенденции повторится в третий раз, говорит Яссин Эльманджра из ARK Invest.

Биткойн (BTC) может достичь почти 400000 долларов в этом бычьем цикле, просто скопировав предыдущее поведение, сказал один популярный аналитик.

В твите 4 февраля Яссин Эльманджра, аналитик криптоактивов компании управляющий активами ARK показал, насколько рано на самом деле находится BTC / USD в своем текущем бычьем движении.

Цена BTC до 400 000 долларов?

По сравнению с 2013 и 2017 годами, цикл 2020-2021 годов едва выходит за пределы стартовой черты, а гипотетический график предполагает, что на этот раз вершиной может быть до 390 000 долларов.

«Вот как повела бы себя цена биткойна, если бы текущий бычий рынок затмил бычий рынок 2017 года так же, как бычий рынок 2017 года затмил бычий рынок 2013 года», — добавил Эльманджра в комментариях.

«Пик будет около 390 000 долларов за биткойн. Красная точка — это то место, где мы были бы сейчас ». BTC Гипотетический график / USD, основанный на предыдущих бычьих гонках. Источник: Ясин Эльманджра / Twitter

Учитывая, что все индикаторы указывают на продолжение бычьего роста биткойна, Эльманджра не единственный, кто предсказывает серьезный прогресс в среднесрочной и долгосрочной перспективе. Тем не менее, отвечая на этот вопрос, коллега-аналитик Туур Демейстер отметил, что с точки зрения роста, 2013 год фактически превзошел 2017 год.

Таким образом, истинная «сила» последнего бычьего бега зависит от различных факторов, а другие недавние сравнительные данные свидетельствуют о что этот год находится точно между двумя предыдущими примерами.

Эльманджра подтвердил, что цена в 390 000 долларов будет соответствовать рыночной капитализации биткойнов в размере около 8 триллионов долларов — примерно 80% от стоимости золота. Как сообщает Cointelegraph, оценки показывают, что в реальном выражении Биткойн пока загнал в угол всего 2% от этой суммы.

Идеальная буря для быков

Однако, если сосредоточиться на ближайшем будущем, хорошо известные цифры позволяют предположить, что продолжение цены начнется в ближайшее время.

Благодаря сочетанию падающей силы доллара США, корпоративного интереса и консолидации поддержки в размере 30 000 долларов, возможно, пройдет совсем немного времени, прежде чем быки вернутся на место лидера.

Комментируя во вторник, инвестор Дэн Тапейро выделил расхождение конвергенции скользящих средних (MACD) Биткойна как последнюю метрику, которую нужно изменить.

дневной свечной график BTC / USD с MACD. Источник: Tradingview

«О боже! Похоже на консолидацию #Bitcoin », — написал он в Твиттере.

«Цена сейчас держится на отметке 30 000, отличная поддержка. Разрыв через флаг, пока мы говорим. Перекупленность macd сработала ».

Tapeiro также ожидал большого интереса со стороны организаций в результате специальной конференции MicroStrategy, компании, которая в настоящее время владеет более чем 70 000 BTC. На этой неделе мероприятие посетило более 1400 руководителей, и генеральный директор Майкл Сэйлор также предсказывает, что в этом году количество бай-инов увеличится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *