EY развертывает блокчейн-продукты в китайской сервисной сети на основе блокчейн.

EY сотрудничает с крупными китайскими блокчейн-проектами, такими как BSN и FISCO BCOS, с целью расширения развертывания блокчейнов в Китае.

Ernst & amp; Young, одна из крупнейших в мире сетей профессиональных услуг, расширяет свои услуги блокчейна в Китае в партнерстве с крупными местными блокчейн-проектами.

Согласно объявлению от 5 февраля, EY развернет свои блокчейн-продукты на платформе Ethereum. blockchain и Blockchain Open Source — платформа, поддерживаемая Tencent Financial Blockchain Shenzhen Consortium, или FISCO.

EY специально предложит два своих блокчейн-решения — EY Blockchain Analyzer и EY OpsChain — в рамках китайской национальной инициативы по блокчейну, Сервисная сеть на основе блокчейна. Эти предложения будут доступны пользователям в Китае, а также во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе EY. EY OpsChain, предназначенный для бизнес-взаимодействия через публичные и частные блокчейны, станет первым решением EY, развернутым в BSN.

Согласно объявлению, доступность сервиса будет зависеть от одобрения регулирующих органов. Ифань Хэ, исполнительный директор Ассоциации развития BSN, сказал Cointelegraph, что EY потребуется одобрение Государственного информационного центра Китая. Он отметил, что запуск узлов публичной сети в Китае не является полностью законным в соответствии с правилами Администрации киберпространства Китая. «Но ИТ-система в Китае для доступа к узлам публичной сети за пределами Китая не является незаконной», — отметил он.

«Поскольку EY в основном будет развертывать соответствующие продукты на платформе FISCO BCOS, мы вместе работали над этим. интеграция на некоторое время », — добавил он.

Глобальный лидер блокчейн-технологий EY Пол Броуди сказал, что новая разработка — важный шаг вперед в соединении крупнейших экономик мира с помощью технологии блокчейн:

« Китай — одна из них. крупнейших рынков технологии блокчейн в мире, и это первый большой шаг организации EY в развертывании платформы блокчейна EY с возможностью масштабирования. Предлагая как FISCO BCOS, так и Ethereum, профессионалы EY будут обслуживать клиентов в Китае и во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе и подключать этих пользователей к глобальной цепочке блоков ».

Как сообщалось ранее, FISCO BCOS — это платформа цепочки блоков с открытым исходным кодом и без монет предназначен для разработчиков финансовых услуг. В число учредителей инициативы входят крупные местные китайские компании, такие как WeBank, Tencent Cloud, Huawei и Shenzhen Securities Communication. В 2019 году FISCO BCOS была выбрана в качестве технологической инфраструктуры для BSN — государственной инициативы, направленной на оказание помощи предприятиям в развертывании приложений на основе блокчейнов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *