Ведущий протокол внутрисетевой торговли опционами Oddz Finance объявляет о своем IDO публичного распространения на Polkastarter

Протокол Oddz — это надежная платформа для торговли опционами внутри сети, которая ускоряет исполнение контрактов на опционы колл и пут, условных сделок и фьючерсов. Он позволяет быстро, безопасно и гибко создавать, поддерживать, исполнять и урегулировать неадекватные опционные контракты, условные соглашения о токенах и фьючерсные контракты.

Он использует синергию Ethereum, Binance Smart Chain и Polkadot для раскрытия потенциального рынка децентрализованных деривативов. Он ориентирован на создание решений, которые могут продвигать экосистему DeFi за счет упрощения торговли деривативами и повышения удобства для пользователей.

Oddz Finance сотрудничает с децентрализованной платформой по сбору средств Polkastarter, чтобы способствовать революции DeFi.

Идея создания беспрепятственной торговли производными опционами для пользователей, Oddz полностью направлена ​​на то, чтобы по-новому определить работу рынков производных инструментов в децентрализованной финансовой среде. Обладая высокой степенью интуитивности и увлекательными атрибутами, Oddz Finance готов возглавить чартерные территории, объединяя модели традиционных финансов с DeFi, чтобы охватить более широкий спектр рынка DeFi.

Чтобы воплотить идею в жизнь, Oddz finance объявила о своем публичном распределении IDO, чтобы участие сообщества могло внести свой вклад в видение массового внедрения DeFi. Поэтому он объединил усилия с ведущим протоколом межсетевых аукционов Polkastarter. Публичная IDO состоится 18 марта на ведущей платформе, что на один шаг приблизит ее к массовому внедрению.

Пользователи смогут участвовать в процессе IDO, пройдя процесс внесения в белый список на различных этапах, чтобы оценить усилия первых сторонников. Процесс внесения в белый список для фазы 1 для Polkastarter IDO начнется 5 марта в 12:00 по всемирному координированному времени и завершится 10 марта в 12:00 по всемирному координированному времени. Второй этап внесения в белый список начнется с 13 марта в 12:00 по всемирному координированному времени по 14 марта в 12:00 по всемирному координированному времени. Токены $ ODDZ на сумму $ 150 000 будут выделены на платформе Polkastarter для держателей $ POLS и не $ POLS.

На этапах внесения в белый список будет использоваться метод случайной лотереи для поощрения честного участия. Чтобы глубже погрузиться в нюансы IDO и партнерства, Oddz Finance предоставил исчерпывающий обзор всего процесса. В стремлении создать иммерсивный пользовательский интерфейс и сделать торговлю опционами безупречно, Oddz Finance неустанно работает над раскрытием истинного потенциала ландшафта DeFi, используя наилучшие технологические инновации.

IDO для публичного распространения — важная веха для Oddz Finance в этой экспедиции, призванной вызвать революцию, запустив ODDZ для начинающих пользователей, предоставив беспрепятственный шлюз, открывающий двери децентрализованных финансов. Он направлен на преодоление технических сложностей, чтобы позволить пользователям испытать нюансы торговли опционами и повысить осведомленность о том же. В ближайшие дни компания готова выпустить демонстрационные версии тестовой сети и разработки продуктов, которые будут способствовать общему росту финансовых операций Oddz.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *