Веб-разработчик утверждает, что Ripple якобы подала на него в суд из-за Fidget Spinners

Веб-разработчик Исаак Миллер рассказывает свою историю о том, как Ripple якобы подал в суд из-за созданного им веб-сайта по продаже спиннеров-непосед. Финтех-компания из Сан-Франциско утверждает, что Миллер нарушил авторские права и обманул своих клиентов.

Ripple отправляет уведомление о прекращении и прекращении действия

Миллер рассказывает о случившемся, сказав несколько лет назад; он заметил, что логотип Ripple похож на прядильщик непоседы. Вдохновленный этим пониманием, у него возникла идея создать «глупый веб-сайт», отдавая дань уважения этому наблюдению.

После создания ripplefidgetspinner.com Миллер даже потрудился настроить необходимые API, чтобы сайт мог принимать XRP в качестве оплаты в обмен на спиннеров.

‘Я настроил его так, чтобы он действительно мог принимать XRP для спиннеров. Я продавал спиннеры-непоседы за валюту Ripple. Я подумал, что это было весело ».

Хотя до этого фиджет-спиннеры прошли путь всех увлечений, а цена XRP намного ниже, чем в 2017 году, Миллер покинул веб-сайт и забыл о нем.

Однако несколько дней назад его хостинговая компания связалась с ним и сообщила, что юристы Ripple связывались с жалобой на сайт. Они утверждают, что Миллер нарушил авторские права Ripple и обманул ее клиентов.

«Юристы Ripple прекращают и отказываются от меня из-за претензий о нарушении авторских прав. И они также утверждают, что я обманываю их клиентов и что я не являюсь законным бизнесом, я заставлял людей присылать мне свои XRP без всякой причины. Позволю себе не согласиться. Если кто-то присылает мне XRP, я отправляю им спиннер Ripple. ‘

Миллер чувствует тепло

Чувствуя себя обиженным этими обвинениями, Миллер оспорил их. Два дня спустя был закрыт не только ripplefidgetspinner.com, но и все остальные его веб-сайты и даже сайты, которые он создал для клиентов.

«Я был зол, я был в ярости. Так что я получаю поддержку Blue Host на линии. Я использовал Blue Host много лет. Я ставлю их на линию и говорю: «Ребята, какого черта, мои сайты были отключены из-за непоседы».

В ответ Миллер спамил службу поддержки хостинговой компании, и в конце концов он восстановил свои сайты.

Делясь своими мыслями о том, что ему делать дальше, Миллер думает, что он продолжит работу над ripplefidgetspinners.com. Но проясните, что он не имеет отношения к Ripple.

Дневной график Ripple

 Источник: XRPUSD на TradingView.com 

Fidget Spinners присоединяются к списку причуд, которые пришли и ушли

Было много причуд, популяризирующих культуру. Краткое изложение может включать Beenie Babies, Rubrics Cube, Gangnam Style, yoyos; список бесконечен. Но в 2017 году фиджет спиннеры были популярны.

В то время редко можно было не увидеть, чтобы ребенок крутил ее. Блесны размером с ладонь состоят из шарикоподшипника, заключенного в пластиковое устройство с тремя зубцами. Предполагается, что их вращение способствует расслаблению, снятию стресса и помогает сосредоточиться.

Многие школы запретили это устройство. Однако некоторые учителя и психологи утверждают, что они могут помочь поведению и обучению, особенно в случаях СДВГ.

Изобретательница прядильщика Кэтрин Хеттингер не получила ни цента гонораров, несмотря на ее глобальный успех. К несчастью для Хеттингер, она отказалась от патента в 2005 году, потому что у нее не было требуемой пошлины за продление в размере 400 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *