Chainlink красит золотой крест, поскольку BlockFi объявляет о поддержке LINK

Золотой крест образовался на четырехчасовом графике Chainlink (LINK) через неделю после того, как его цена упала почти на 45 процентов с рекордного максимума в 37,07 доллара, что свидетельствует о бычьем возрождении девятой по величине криптовалюты в мире по рыночной капитализации.

/ p>

Оглядываясь назад, можно сказать, что золотой крест появляется, когда краткосрочная скользящая средняя актива пересекает его долгосрочную скользящую среднюю. В идеале трейдеры рассматривают пересечение 50-дневной скользящей средней и 200-дневной скользящей средней как эталонный индикатор для определения своего бычьего уклона. Между тем, когда 20-периодная MA актива закрывается выше 50-периодной MA, это сигнализирует трейдерам о немедленном покупательском настроении на рынке.

LINK Бычий кроссовер

Обменный курс LINK / USD во вторник достиг золотого креста 20-50, так как его ставки выросли до внутридневного максимума в 30,89 доллара. От предыдущего дна рост пары привел к росту ее цены на 53,24 процента. Это последовало за небольшой коррекцией, но краткосрочный бычий настрой не изменился.

Chainlink, LINK, LINKUSD, LINKUSDT, криптовалюта, LINKBTC Chainlink проверяет уровень сопротивления 24 февраля на предмет прорыва. Источник: LINKUSD на TradingView.com

LINK обнаружил цель сопротивления около $ 29,75, что ранее ограничивало попытки прорыва 24 февраля. Тем не менее, рост криптовалюты на этот раз был вызван шквалом оптимистичных фундаментальных показателей, которые могут привести к прорыву ценового потолка и достижению предыдущего роста. поддержка линии тренда (выделена черным цветом) в качестве цели роста.

И наоборот, откат от 29,75 доллара может привести к тому, что LINK упадет до своей 20-EMA для поддержки, а 50-SMA будет промежуточной целью для снижения. Дальнейшее проскальзывание может заставить трейдеров открывать свои короткие позиции по направлению к предыдущей цели поддержки около 22,69.

Обновление Oracle, поддержка BlockFi

Рост на рынках Chainlink также проявился, когда компания объявила о разработке протокола отчетности вне сети (OCR), который намеревается улучшить ее сеть Oracle. Выдержки:

‘Все узлы обмениваются данными через одноранговую сеть. Во время процесса коммуникации запускается упрощенный алгоритм консенсуса, в котором каждый отдельный узел сообщает о своем наблюдении за ценой и подписывает его. Затем передается единая совокупная транзакция, что позволяет сэкономить значительное количество газа ».

Между тем, более оптимистичный попутный ветер пришел от BlockFi, фирмы, занимающейся кредитованием криптовалют, которая объявила о поддержке токенов LINK. При этом фирма позволяет держателям LINK депонировать свои токены в пул BlockFi, чтобы получать стабильную 5,5-процентную годовую доходность. Проценты будут выплачиваться с использованием токенов Chainlink.

Это происходит, @chainlink Marines: начиная со 2 марта вы можете зарабатывать 5,5% APY в криптовалюте на #LINK с помощью BlockFi. RT распространять информацию.

— BlockFi (@BlockFi) 1 марта 2021 г.

Основанная в 2017 году, BlockFi уже предлагает аналогичные услуги по доходности для разных криптовалют, включая биткойн, Ethereum и Litecoin. Недавно он выплатил более 20 миллионов долларов процентов по своим депозитам в BTC и ETH.

LINK торговался по 29.28 на момент публикации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *