В ходе успешного раунда финансирования Chimeras Play-to-Earn Metaverse собрала более 2 миллионов долларов

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

18 октября 2021 г. — проект метавселенной Chimeras Play-to-Earn завершил свой раунд финансирования с участием ведущих венчурных компаний, занимающихся блокчейном, в том числе, среди многих других, Master Ventures, AU 21, Poolz, BullPerks, X21, OIG. Invest, Panda Capital, Shima Capital, LVT Capital, Otis Capital и Lotus Capital. В ходе раунда было успешно собрано более 2 миллионов долларов, которые команда Chimeras выделила для разработки продуктов и маркетинговых кампаний метавселенной, включая запуск собственного токена бренда, CHIM.

Команда также объявляет о грядущем первоначальном предложении DEX (IDO) Chimeras на платформах Ignition, Poolz и BullPerks. IDO платформы Poolz состоится 26 октября, а через два дня, 28 октября, состоятся IDO Ignition и BullPerks. Кроме того, Chimeras ведут переговоры с еще одной платформой IDO, подробности которой вскоре будут опубликованы в социальных сетях. После проведения всех IDO, CHIM будет доступен для свободной торговли на рынке криптовалют.

Сильная внутриигровая экономика

У CHIM будет максимальный запас в 75000000 CHIM, при этом первоначальный запас будет распределен между его командой, ведущими фондами, ориентированными на блокчейн, консультантами, пользователями, которые являются частью метавселенной Chimeras, и пулами фермеров. Пользователи смогут использовать эти пулы для предоставления внутриигровых займов, а также для получения процентов и других вознаграждений.

Токен также станет основой внутриигровой экономики, позволяя пользователям обмениваться внутриигровыми активами, такими как земля и предметы на основе NFT. Пользователи также могут тратить CHIM на создание контента и обслуживание игровых ресурсов.

О химерах

Проект Chimeras — это метавселенная Play-to-Earn, в которой используется подход Free-to-Play, позволяющий игрокам зарабатывать на контенте, который они создают в игре, а также на действиях и подвигах, которые они совершают. Основная концепция Chimeras — захватывающая мобильная игра со встроенным фермерством DeFi и токенизацией NFT, которая вращается вокруг фантастического мира, наполненного милыми существами — Химерами.

«Химеры» содержат хорошо разработанную предысторию, которая захватывает игроков своими знаниями. Огромный фантастический мир Химер населен фермерами, алхимиками, торговцами, убийцами, землевладельцами и людьми. Острова и архипелаги метавселенной простираются посреди бескрайнего мирового океана, причем некоторые острова имеют владельцев, а путешественники и торговцы бороздят просторы вселенной в поисках приключений и прибыльных сделок. В игре также есть элементы боя, так как воины стремятся сразиться с достойными соперниками на аренах, а ученые соревнуются за разведение самых удивительных существ в своих лабораториях.

Игроки награждаются предметами на основе NFT или токенами CHIM, которые можно использовать для разведения существ, торговли, строительства виртуальных земельных участков в игре, а также в битвах. Геймеры могут покупать и продавать все, включая реагенты, ресурсы и существ на аукционах, в то время как более миролюбивые игроки могут жить за счет ренты, которую они получают от владения многочисленными островами.

Команда Chimeras имеет огромный опыт работы в отрасли. Сюда входят профессионалы в области BlockchainDev, GameDev и маркетинга, которые сосредоточены на создании развлекательной криптоигры первого уровня. Более 30 специалистов внедряют передовые практики для разработки успешных игровых решений и уделяют внимание развлечениям как ядру на протяжении всего игрового процесса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *