Успокойся, Илон: 5 крипто-историй, которым не понадобились выходки Маска в Твиттере для продвижения рынков

Да, да, мы поняли: Илон любит внимание. Вот фотография, чтобы он был счастлив. А пока давайте взглянем на пять новостей о криптовалюте в этом месяце, которые не требовали от нас заискивания перед его влиянием …

Криптовалюта — это не только частые (и часто ошибочные) твиты на темы биткойнов (BTC) и Dogecoin (DOGE). И хотя блестяще дальновидный генеральный директор / король мемов, преследующий Комиссию по ценным бумагам и биржам, возможно, позиционировал себя как самостоятельный цикл новостей, криптоновости могут влиять на основные ценовые движения на рынках альткойнов — особенно если вы можете быть первым, кто отреагирует к нему.

Слухи и новости — истинные тектонические силы, стоящие за динамикой рынка криптовалют. Обширное исследование группы данных Cointelegraph Markets Pro показывает, что три типа объявлений — листинги, ставки и партнерство — оказывают наиболее последовательное влияние на цены цифровых активов.

Вот пять главных новостей в этих категориях, которые оказали сильное влияние на цены криптовалюты за последние 30 дней, представленные без участия Dogefather.

Партнерство Celo с Deutsche Telekom

Когда глобальный телекоммуникационный гигант присоединяется к экосистеме блокчейнов с открытым исходным кодом, это важная новость с непосредственным потенциалом потрясти рынок.

Когда в том же объявлении Компания сообщает, что после покупки значительного пакета собственных активов сети перспективы для монеты становятся еще более оптимистичными.

Разумеется, 20 апреля было объявлено о стратегическом партнерстве между Celo Network и Deutsche Telekom, которое проверило оба поля предвещали впечатляющее ралли для CELO: почти 75% рост стоимости в течение следующих 72 часов.

Как показано на графике ниже, монета торговалась чуть выше 4 долларов США, когда новость была доставлена ​​в Участники Markets Pro незадолго до резкого скачка цен (круг и белая линия на графике час). В течение следующих двух дней он вырос до более чем 7 долларов США.

Binance Staking запускает промо-акцию по размещению ставок на IOST

Объявления о размещении ставок с основных платформ также могут значительно поднять цены на активы, особенно когда в игру вступает щедрая годовая процентная доходность. Внезапно все захотели получить пакет с указанными токенами, чтобы зафиксировать некоторую безопасную прибыль.

Сообщение Medium от 13 апреля от IOS Foundation, раскрывающее запуск промо-акции Binance Staking с APY до 27,49%, увидел токен IOST вырос почти на 53% за следующие три дня.

Источник изображения: средняя страница IOS Foundation

Партнерство VeChain с PWC

PricewaterhouseCoopers — глобальный профессионал поставщик услуг, который входит в «большую четверку» бухгалтерских фирм. Он обслуживает многие компании в сфере технологий, финансов и других смежных секторах, которые больше всего выиграют от внедрения решений на основе блокчейнов.

Новость о том, что корпоративный проект VeChain получает доступ к клиентской базе PWC, естественно, имела большое значение, о чем свидетельствует рост токена VET на 46,07% в течение 72 часов с момента его публикации 13 апреля (красный кружок на график).

Источник изображения: Cointelegraph Markets Pro

Bitfinex добавляет маржинальную торговлю для Dogecoin

На рынке криптовалют, ориентированном на настроения, Dogecoin, пожалуй, самый актив, управляемый настроениями. Торговля DOGE означает всегда быть в курсе новостей.

Но Маск не может контролировать каждую свечу Dogecandle — на самом деле, реальные новости также движут рынком DOGE.

Последняя версия мемкойна цикл шумихи предоставил достаточно доказательств, чтобы поддержать это понятие. Когда 4 мая Bitfinex объявила о новых парах маржинальной торговли с DOGE, цена монеты выросла почти на 42%.

Источник изображения: Cointelegraph Markets Pro

Листинг сиба-ину в зоне инноваций Binance

Очевидно, самопровозглашенный «Dogecoin Killer» сильно выиграл от ажиотажа вокруг его потенциальной жертвы. Когда волна рекламы DOGE перекинулась на SHIB — монету, которую часто называют имитатором Dogecoin — боссы Binance решили, что пришло время для листинга.

Как видно на графике цен, время было абсолютно ключевым. здесь: цена SHIB резко выросла в течение нескольких минут после того, как новость была опубликована в 7:44 утра по всемирному координированному времени 10 мая. В результате немедленного взрыва цены на монету поднялись с 0,000013 доллара до 0,000037 доллара, отметив рост почти на 200% менее чем за 24 часа.

Изображение: источник CoinMarketCap

Markets Pro NewsQuakes ™

Все эти важные события объединяет то, что они доставлялись как Discord и уведомления браузера, или NewsQuakes ™, членам сообщества Cointelegraph Markets Pro.

В игре, где минуты могут иметь значение, Markets Pro стремится доставлять важные новости, как только они становятся доступными.

NewsQuakes ™ поступают из механизма агрегации в реальном времени, ежеминутно сопоставляются из более чем тысячи первичных источников и анализируются алгоритм искусственного интеллекта для определения исторической значимости новостей. NewsQuakes ™ обучены делать объявления о ставках, списки обменов и ключевые партнерства, и, поскольку они доставляются без вмешательства человека, они часто могут быть самым быстрым способом для участников рынка узнать об основных событиях в сфере криптовалюты.

Многие NewsQuakes ™ доставляются на основе сообщений Medium или других первичных источников — часто до того, как у группы биржи, занимающейся листингом, есть время опубликовать ту же новость в Twitter.

Cointelegraph Markets Pro доступен исключительно подписчикам на ежемесячной основе за 99 долларов в месяц или ежегодно с двумя бесплатными месяцами. В нем действует 14-дневная политика возврата денег, чтобы гарантировать, что он соответствует потребностям подписчиков в сфере криптовалютной торговли и инвестиционных исследований, и участники могут отказаться в любое время.

Cointelegraph является издателем финансовой информации, не консультант по инвестициям. Мы не даем индивидуальных или индивидуальных консультаций по инвестициям. Криптовалюты — это неустойчивые инвестиции, которые несут значительный риск, включая риск постоянной и полной потери. Прошлые показатели не свидетельствуют о будущих результатах. Рисунки и диаграммы верны на момент написания или в соответствии с указаниями. Стратегии, протестированные вживую, не являются рекомендациями. Перед принятием финансовых решений проконсультируйтесь со своим финансовым консультантом. Полные положения и условия .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *