Уровни доходности держателей показывают, что эта мемная монета — лучшая инвестиция

Мем-монеты были на пике популярности в течение последних нескольких месяцев после успеха PEPE. Но теперь, когда ажиотаж, наконец, утих, у инвесторов появилась возможность взглянуть на монеты-мемы, которые на самом деле несут наибольшую перспективу. Эти старые монеты-мемы уже некоторое время находятся на рынке, и их сообщества все еще очень активны. Однако не все из них сохранили свою цену, поэтому в этом отчете мы рассмотрим мем-монету, которая показала наилучшие результаты даже на медвежьем рынке.

Сравнение прибыльности мемов

В этом отчете мы рассмотрим крупнейшие монеты мемов, включая Dogecoin (DOGE), Shiba Inu (SHIB), Floki Inu (FLOKI) и Dogelon Mars (ELON). Все эти монеты показали очень хорошие результаты на бычьем рынке 2021 года, увеличившись более чем в 1000 раз каждая.

Однако медвежий рынок не был к ним благосклонен, и их цены значительно снизились по сравнению с их рекордно высокими значениями. Учитывая это снижение цены, пострадала и прибыльность этих монет. Но у некоторых дела обстоят лучше, когда речь идет о доходах их держателей.

Данные IntoTheBlock показывают, что уровень прибыльности Dogecoin остается самым высоким среди всех монет мемов. Несмотря на то, что его цена снизилась примерно на 85% по сравнению с ATH, внушительные 47% всех держателей DOGE по-прежнему получают прибыль. Таким образом, процент держателей, видящих убытки, составляет 52 %, а 1 % – нейтральные. Это означает, что они приобрели свои монеты по той же цене, по которой сейчас торгуется мем-монета.

В отличие от этого, только 16% владельцев Shiba Inu и Dogelon Mars получают прибыль по текущим ценам. Разрыв между теми, кто получает прибыль, и теми, кто несет убытки, остается огромным: 81 % держателей SHIB несут убытки и 83 % держателей ELON несут убытки.

Floki Inu в этом отношении показал себя еще хуже. Держатели монет мемов находятся в худшем положении из списка: только 14% в зеленом. Однако держатели понесли меньшие убытки, чем держатели SHIB и ELON: 78% держателей FLOKI понесли убытки. Остальные инвесторы, 8%, сидят на нейтральной территории.

Мем-монеты падают вместе с рынком

Мем-монеты сейчас не работают, как и общий сектор. Отсутствие импульса отрицательно сказалось на ценах во всем мире: крупнейшие активы, такие как биткойн и эфириум, торгуются ниже критических уровней поддержки.

Dogecoin, Shiba Inu, Floki Inu и Dogelon Mars следовали одной и той же тенденции и, вероятно, увидят потенциал роста, как только биткойн начнет восстанавливаться. На данный момент инвесторы выжидают, поскольку индекс страха и жадности продолжает оставаться нейтральным, что указывает на нерешительность на рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *