Уровень сжигания жира у сиба-ину увеличивается, как отреагирует цена?

Скорость сжигания токенов шиба-ину продолжает умеренно, но стабильно расти, даже на фоне продолжающегося падения цен. Данные от Shibburn показали, что за последние 24 часа в мертвые кошельки поступило более 8 миллионов токенов SHIB. Это число соответствует увеличению скорости сжигания на 0,78 % по сравнению с последним значением.

Скорость сжигания сиба-ину заметно выросла за последний месяц. Недавний всплеск скорости сжигания, хотя и умеренный, предполагает, что токен SHIB продолжает медленно, но неуклонно расти в транзакциях в сети, несмотря на удручающую цену.

Цена SHIB падает из-за скачков выгорания

Несмотря на то, что команда шиба-ину постоянно сжигает токены SHIB, чтобы сократить предложение и повысить свою цену, сегодня токены негативно реагируют на графики.

Похожее чтение: TVL PancakeSwap упала на 12 %, эта биржа получила смертельный удар?

Несмотря на недавние всплески скорости сжигания, цена токена SHIB немного скорректировалась. Сиба-ину торгуется по 0,000010 доллара США, при этом на момент написания статьи цена снизилась на 0,47 % за 24 часа.

Продолжающийся спад привел к тому, что SHIB потерял часть своих достижений за последние недели, сократившись на 2,05 % за последние семь дней. Кроме того, сиба-ину потеряли свои месячные приросты и теперь показывают снижение цен на 15,34 % за последние 30 дней.

Тем не менее, SHIB сохранила свою позицию второй по величине мем-монеты по рыночной капитализации после своего предшественника, DOGE.

Шибариум может привести к росту цен на сиба-ину

Shibarium — это блокчейн протокола Ethereum уровня 2, разработанный командой Shiba Inu. Хотя основная сеть еще не выпущена, тестовая сеть вызвала большой интерес и получила огромную поддержку со стороны членов сообщества.

Об этом интересе свидетельствует увеличение количества транзакций, зарегистрированных в тестовой сети. С его нынешним прогнозом и оптимистичными настроениями среди членов сообщества сиба-ину может рассчитывать на краткосрочное восстановление. То есть, если деятельность по шибариуму увеличится, как и ожидалось, это может повысить привлекательность SHIB, что приведет к более широкому внедрению мем-монеты.

Примечательно, что 70% комиссий за газ конвертируются в SHIB и отправляются на сжигаемые кошельки с каждой транзакцией на Shibarium. Некоторые наблюдатели предполагают, что долгосрочный рост цен на SHIB будет частично зависеть от увеличения транзакций на Shibarium, что будет способствовать сжиганию SHIB.

Документация Shibarium, выпущенная разработчиками SHIB, показала, что решение уровня 2 снизит комиссию за транзакции и станет более рентабельным, чем Ethereum. Шибариум сократит тираж токенов шиба-ину, что вызовет дефицит и повлияет на цену за счет механизмов сжигания.

Избранное изображение с Pexels и диаграмма с Tradingview.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *