Cardano выделяется в списке лидеров Robinhood за неделю

Robinhood, популярная торговая платформа, включила Cardano в число лидеров роста в своем еженедельном списке самых эффективных активов. Впервые почти за два месяца ADA попала в список. ADA прибавил 10,15% за последние семь дней. 31 марта 2023 г. он также торговался на максимуме в 0,4079 доллара США.

Cardano уступает Stellar (XLM) в списке, который зафиксировал прирост в 17,2% за тот же период времени. Текущее ралли ADA началось 28 марта, когда он торговался на уровне 0,360 доллара, а 31 марта был зафиксирован месячный максимум в 0,4079 доллара. Актив остается бычьим, несмотря на небольшой откат сегодня.

Что может быть движущей силой текущего ралли

Бычий импульс Cardano в настоящее время обусловлен несколькими факторами. Вот последние события в сети.

Новая функция кошелька Cardano

Cardano станет ведущей сетью блокчейнов, совместимой с виртуальной машиной Ethereum (EVM). Разработчики намерены интегрировать новую функцию, позволяющую пользователям получать доступ к контрактам EVM непосредственно из кошелька ADA.

Cardano станет ведущей сетью EVM в следующем месяце

Milkomeda (уровень EVM Cardano) запускает функцию, позволяющую КАЖДОМУ пользователю Cardano использовать контракты EVM напрямую из ЛЮБОГО кошелька Cardano

Все в чистом ADA

Это мгновенно сделает Cardano одной из крупнейших сетей EVM по количеству пользователей pic.twitter.com/fp6WwdFmF4

— Себастьян Гийемо (@SebastienGllmt), 30 марта 2023 г.

Ведущий разработчик блокчейна Mikolmeda объявил об этом новом обновлении, отметив, что оно позволит пользователям взаимодействовать с dApps и службами смарт-контрактов на базе виртуальной машины Ethereum (EVM).

Пользователи могут сделать это с комфортом, не выходя из экосистемы Cardano. Кроме того, это позволит разработчикам Ethereum использовать сеть Cardano.

Кроме того, транзакции и операции с контрактами EVN будут использовать ADA, а не эфир, что повысит полезность токена. Milkomeda также будет поддерживать стейкинг для пользователей EVM и интегрировать онлайн-игры.

Встреча генерального директора Cardano Foundation с британскими законодателями

Фредерик Грегаард, генеральный директор Cardano Foundation, недавно обратился к влиятельным политикам в Лондоне с интересом о будущем блокчейна в Великобритании. Он описал окружающую среду в Великобритании как захватывающее время для блокчейна.

В этом месяце я посетил Лондон и встретился с некоторыми по-настоящему увлеченными и заинтересованными политиками и заинтересованными сторонами, инвестировавшими в будущее блокчейна в Великобритании. Это действительно захватывающее время для блокчейна! pic.twitter.com/kFlm4nBcPe

— Фредерик Грегаард (@F_Gregaard), 30 марта 2023 г.

Грегаард обратился к двум межпартийным комитетам, сосредоточив внимание на CBDC и цифровой идентификации. Он заявил, что для того, чтобы стать глобальным центром блокчейна, британские политики должны быть амбициозными в достижении таких целей, как функциональная совместимость.

Грегаард считает лондонскую встречу очень продуктивной и надеется на поддержку Фондом Кардано развития блокчейна в Великобритании.

Прогноз цен на Cardano

Сегодня акции ADA торгуются в диапазоне от 0,39 до 0,4 долларов США, прибавив в цене более 10 % за последние семь дней. Недавние события в сети дали инвесторам больше причин покупать токены ADA.

Он торгуется выше своих 50-дневных и 200-дневных простых скользящих средних (SMA), что является бычьим сигналом как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе.

Конвергенция/расхождение скользящих средних (MACD) Кардано находится выше сигнальной линии и продолжает расти, что является бычьим сигналом. Кроме того, столбцы гистограммы отражают преобладающую на рынке бычью энергию.

Однако индекс относительной силы (RSI) составляет 59,35, что находится в нейтральной зоне и снижается. Это указывает на то, что медведи все еще активны на рынке, хотя у них нет достаточного давления, чтобы развернуть тренд.

Успехи развития ADA продолжат способствовать росту, несмотря на небольшой откат цен. Ожидайте прорыва выше ценового уровня 0,4 доллара США и более позитивного ценового движения в ближайшие дни.

Избранное изображение с Pexels и диаграмма с Tradingview.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *