Обзор рынка Memecoin: Dogecoin стремительно растет на 9%, шиба-ину — на 5%

Из-за снижения объемов торгов в выходные курс биткойна остановился, но остался выше 28 000 долларов США.

Большинство альткойнов с большей капитализацией находятся в аналогичном положении, за исключением Dogecoin и Shiba Inu. HBAR также в плюсе.

BTC достиг отметки выше 28 000 долларов США

Из-за огромной волатильности, с которой биткойн столкнулся на прошлой неделе, активы упали с более чем 28 000 до 26 500 долларов за несколько часов в понедельник, когда CFTC США преследовала Binance. Однако это было только начало бурной недели, в результате которой всего через несколько дней цена BTC превысила 29 000 долларов США.

Тем не менее, медведи перехватили и это движение и толкнули криптовалюту на юг, в результате чего к пятнице цена упала ниже 27 600 долларов. По мере приближения субботы биткойн немного восстановился и поднялся выше 28 000 долларов США.

Последние 24 часа были преимущественно спокойными: BTC находился в узком диапазоне между 28 400 и 28 600 долларов США. Естественно, это означает, что его рыночная капитализация осталась относительно неизменной на уровне чуть менее 550 миллиардов долларов. Его доминирование над альткоинами также практически на том же месте, что и вчера — 46,3%.

BTCUSD. Источник: TradingView

DOGE и SHIB сообщают о значительных достижениях

Большинство альтернативных монет теперь также успокоились в дневном масштабе. Это включает в себя ETH, стоящий выше 1800 долларов США, BNB, установившийся на уровне 315 долларов США, в то время как LTC, MATIC, SOL и TRX продемонстрировали незначительный рост.

Cardano упал чуть более чем на 1%, а XRP подскочил менее чем на 3%. Dogecoin и Shiba Inu — два лучших исполнителя среди альткоинов с большей капитализацией. Первоначальный мемкойн вырос почти на 9% и стоит выше 0,08 доллара, в то время как SHIB вырос чуть более чем на 4% и торгуется на уровне 0,000011 доллара.

Ежедневная прибыль HBAR имитирует прибыль Dogecoin, а стоимость актива приближается к 0,08 доллара США.

Тем не менее, совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов застряла на уровне 1,185 трлн долларов, поскольку сегодня большинство альткоинов сидят спокойно.

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Пост Memecoin Market Watch: Dogecoin Skyrockets 9%, Shiba Inu Up 5% впервые появился на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *