Этот уровень цен остается решающим для AAVE, поскольку он превышает 70 долларов.

На прошлой неделе Aave находился в нисходящем тренде, в результате чего монета упала ниже 70 долларов США. Однако по мере укрепления рынка в целом цена Aave выросла на графике и пробила уровень в 70 долларов. За последние 24 часа альткоин вырос более чем на 4%.

Несмотря на это движение цены на север, альткоин еще не закрепил свою позицию. Технические индикаторы показали бычье движение на однодневном графике, но покупатели еще не взяли на себя управление ценой. Спрос изменился в лучшую сторону, как и накопление.

Есть два важных уровня для Aave, которые будут определять направление альткоина в последующих торговых сессиях. Если альткоину удастся пробить верхний потолок цен, он потенциально может нацелиться на зону 80 долларов США, хотя на данный момент это кажется маловероятным.

Связанная литература: Arbitrum, Optimism, and Polygon: какой Ethereum L2 лучше?

Чтобы другие крупные альткойны продемонстрировали аналогичное ценовое поведение на своих графиках, биткойн должен постоянно торговаться выше ценовой отметки в 29 000 долларов. Покупатели, скорее всего, вернутся на рынок, как только Aave преодолеет ближайшее сопротивление.

Анализ цен Aave: однодневный график

На момент написания Aave торговался по $72,80. Недавнее восстановление произошло, когда биткойн вырос на графике. Непосредственной точкой сопротивления цены для Aave было 74 доллара, этот уровень ранее выступал в качестве уровня сопротивления, а также поддержки для альткойна.

Если не превысить 74 доллара США, Aave опустится ниже 70 долларов США. Важная линия поддержки для альткойна находилась на уровне 68 долларов. Падение с 68 долларов будет означать, что Aave быстро упадет до 66 долларов. Но количество Aave, проданное на прошлой сессии, отметило положительное изменение, отражающее увеличение спроса.

Технический анализ

Были признаки попытки восстановления покупательной способности, поскольку спрос демонстрировал признаки входа в положительную зону. Индекс относительной силы вырос и находился около средней линии, что указывает на увеличение числа покупателей по сравнению с предыдущей сессией.

Однако покупательная способность по-прежнему оставалась ниже, чем продаваемая, несмотря на рост индикатора. Цена Aave пыталась пересечь линию 20-простых скользящих средних, и при очередном толчке покупателей она могла преодолеть эту линию.

Тем не менее, в настоящее время продавцы по-прежнему определяют ценовой импульс на рынке.

Чтобы покупатели взяли под свой контроль рынок, Aave необходимо подняться выше 74 долларов США. Схождение-расхождение скользящих средних (MACD) — это индикатор, который показывает ценовой импульс и сдвиги в ценовом тренде.

В настоящее время MACD показывает красные полосы, связанные с сигналами о продаже монеты. Однако эти сигналы уменьшаются в размерах.

Полосы Боллинджера измеряют волатильность и колебания цен, и в настоящее время индикатор является широким и параллельным. Это чтение предполагает, что вероятность волатильности цен нельзя исключать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *