Uniqly.io, проект, который оптимизирует рынок NFT

Не взаимозаменяемые токены (NFT) являются одними из самых популярных активов сезона, поскольку крипто-коллекционные предметы продолжают набирать популярность. Однако истинный потенциал этих крипто-токенов остается нереализованным из-за огромного разрыва между виртуальными и физическими активами.

При текущих настройках, независимо от ценности и редкости NFT, они по-прежнему остаются нематериальными. Однако все изменится с Uniqly — революционным криптопроектом, который ликвидирует разрыв между NFT и физическими продуктами.

Как полноценная экосистема DeFi и NFT, Uniqly предлагает набор инструментов, включая пулы ставок, условное депонирование, платформу обмена, рынок NFT и многое другое, чтобы обеспечить рост экономики NFT, предлагая безграничные возможности создателям и потребителям. извлекать из этого пользу.

Представляем NFT для самостоятельного изготовления на основе продукта

Разработка блокчейн-приложений — непростая задача, поскольку для этого требуется хотя бы некоторый опыт программирования и определенная степень знакомства с пространством.

Однако художник или дизайнер не обязательно обладают этими навыками, но они вполне способны создавать одни из самых востребованных и ценных предметов.

Uniqly позволяет им конвертировать свои творения в NFT и продавать их на гораздо более широкий рынок. Начиная с сегмента одежды, генератор продуктов Uniqly позволяет пользователям концептуализировать свои собственные дизайны, превращать их в NFT и выставлять на продажу на торговой площадке платформы.

Одновременно платформа через своих партнеров превратит эти проекты в реальность, создав реальный физический продукт, а затем сохранит его в своем безопасном хранилище.

Между тем, любой, кто имеет доступ к торговой площадке Uniqly, может приобрести эти NFT, обменять их на другие NFT или криптовалюты, как если бы он поступил с любым другим цифровым активом.

В случае, если владелец NFT решит получить реальный продукт, ему придется сжечь этот NFT и просто заплатить за материализацию физического элемента.

Токенизируйте и торгуйте своими ценностями

Помимо NFT, разработанных с помощью генератора, Uniqly позволяет пользователям оцифровывать свои материальные ценности для продажи и обмена на платформе.

Пользователи могут создавать NFT товаров, которые они хотят продать, и отправлять фактический продукт на безопасный склад Uniqly, где он будет оцениваться и храниться — аналогично условному депонированию.

Если продукт проходит тщательную проверку, созданные NFT будут одобрены платформой, что позволит создателю разместить его на торговой площадке и торговать с другими.

Реализация NFT

Хотя хранилище, подобное условному депонированию, обеспечивает физическую поддержку каждого NFT, созданного на платформе, открывая для людей совершенно новый путь токенизации своих ценностей, оно также помогает материализовать NFT из цифровых активов в реальные, физические.

Решение для материализации токенов NFT на платформе позволяет пользователям заказывать как двухмерные, так и трехмерные модели принадлежащих им NFT, в комплекте с QR-кодами для отслеживания прав собственности.

Uniqly и UNIQ

Uniqly поддерживается служебными токенами UNIQ ERC20, которые не только действуют как средство обмена ценностями в экосистеме, но также предоставляют держателям токенов дополнительные преимущества.

Преимущества UNIQ распространяются на скидку на комиссию за покупки, долю в прибыли, генерируемой платформой, вознаграждения за стекинг и эксклюзивный доступ к специальным NFT и многое другое.

Uniqly недавно завершила чрезвычайно успешную публичную продажу токенов, которая была полностью распродана менее чем за 4 минуты, что стало новым рекордом по сравнению с предыдущим раундом, который длился целых 10 минут до завершения.

🦄 Только 3 дня до листинга $ UNIQ @Uniswap. 🦄

⏳ Сохраните дату 15.04.2021 17:00 CET ⌛️ pic.twitter.com/q2nLANWvit

— Uniqly.io (@Uniqly_io) 12 апреля 2021 г.

& nbsp;

Поскольку UNIQ будет включен в список Uniswap 15 апреля 2021 года, те, кто не участвовал в публичной продаже, также могут получить доступ и пользоваться преимуществами токена. Чтобы отметить последнюю веху, платформа объявила конкурс листинга Uniswap, в котором пользователи могут выиграть захватывающие розыгрыши. Более подробная информация о конкурсе доступна здесь.

Узнайте больше о Uniqly на — https://www.uniqly.io/

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *