Уникальные земельные участки NFT Красной планеты для крипто-фанатов

Было время, когда космические путешествия показывались только на экранах, а мечта о Марсе казалась недосягаемой. Добро пожаловать в настоящее, тогда оно стало реальностью.

Теперь вы можете стать владельцем части Красной планеты, приняв участие в распродаже Mars Land NFT, проходящей на платформе Ethereum. Прикоснитесь к красной земле, сделайте первый шаг, откройте для себя воду или вырастите первое растение на Марсе

MARS4 — В чем его уникальность?

Экосистема, ориентированная на Mars4, где вы можете исследовать виртуальную метавселенную Марса, владеть и настраивать свою земельную собственность с помощью токенов MARS4 и даже пожинать плоды первого в мире прибыльного NFT! Привлекательная токеномика Mars4 использует NFT Mars Land, геймификацию и перераспределение токенов.

Команда разработчиков проекта Mars4 смоделировала подробную трехмерную карту местности Марса по данным NASA. Думайте об этом как об эквиваленте Марса трехмерной карте Google Планета Земля 2001 года. Общая площадь Красной планеты разделена на 99 888 уникальных земельных участков, каждый из которых представлен уникальным NFT.

Mars4 — это платформа, которая позволяет людям владеть и получать доступ к виртуальному миру Метавселенной, который включает четвертую планету в нашей солнечной системе, Марс. Проект NFT основан на криптовалюте, что делает его более доступным для людей по всему миру.

Двойная токеномика Mars4 содержит наземные NFT и доллары MARS4. Первоначальный запас токенов MARS4 составляет 4 миллиарда, которые используются в качестве основной валюты на Метавселенной, из которых 1/3 будет отправлена ​​на чеканку ограниченного количества земельных участков NFT.

Получайте пассивный доход, просто удерживая Mars Land

Платформа работает на базе Ethereum, что позволяет пользователям получать выгоду от высокой скорости обработки транзакций. Помимо владения земельным участком на Марсе, пользователи также получают возможность пользоваться своими земельными участками. В будущем Mars NFT будут открыты для размещения ставок и добычи ликвидности, что позволит их владельцам получать пассивный доход.

Платформа Mars4 — это первый проект на основе блокчейна, который позволяет коллекционерам получать пассивный доход через свои NFT. Когда коллектор владеет земельным участком NFT, он автоматически включается в систему генерации урожая Mars4. Эта система гарантирует, что каждая транзакция, выполняемая на платформе, перераспределяет токены MARS4 среди держателей NFT.

Перед запуском Metaverse вводятся эпохи для перераспределения пассивного дохода для землевладельцев Марса. Модель дефицита предназначена для того, чтобы как можно скорее получить доход для владельцев NFT, так как транзакции не совершаются, пока игра еще не запущена.

Каждая эпоха начинается после продажи новой партии из 10 000 NFT. 51% дохода от наземных NFT перераспределяется между предыдущими владельцами NFT, начиная с Эпохи 1. Поскольку было продано более 50 000 NFT, Mars4 вступил в первую эпоху 24 сентября 2021 года. Уже находится более 3,5 миллионов токенов MARS4. в Распространении Эпохи 1.

Преимущества владения уникальными земельными участками NFT на Mars4?

Возможность перепродажи NFT-предмета — одно из многочисленных преимуществ его наличия. По мере того, как эти проекты становятся все более популярными, их стоимость будет расти в геометрической прогрессии. Уже одно это делает их очень ценным активом в вашей коллекции. Еще одно преимущество состоит в том, что они никогда не потеряются и не пропадут, потому что они принадлежат вам в блокчейне.

С Mars4 вы можете быть уверены, что ваша земля на Марсе всегда в безопасности, и в то же время вы получаете от нее реальную пользу. Уникальность Mars4 в том, что вы можете увеличить стоимость своей земли NFT, просто владея частью виртуальной планеты. По мере развития проекта каждый раз, когда транзакция происходит в метавселенной MARS4, она будет вносить в ваш кошелек доллар MARS4.

Продажи и торговля невзаимозаменяемыми токенами выросли до стремительного роста. Фактически, ценность Mars4 NFT постоянно увеличивается. К цене земельных участков применяется принцип редкости, поэтому чем больше марсиан покупают недвижимость, тем выше становится цена свободных. Совершенно естественно, что цена NFT растет по мере того, как количество доступных NFT уменьшается, поэтому приверженцам NFT и Mars4 предлагается как можно скорее купить свою землю на Марсе.

Кроме того, Mars4 гарантирует, что марсиане всегда увлечены владением, торговлей и работой на платформе и что их интерес к игре P2E всегда находится на пике — владельцы Mars Land NFT будут сами требовать распределения вознаграждений NFT, будут способны терраформировать свои участки и строить цивилизации первых марсиан, поселившихся на планете. Поэтому подумайте дважды, прежде чем продавать свои NFT.

Как получить Mars Land NFT для себя?

Присоединение к Mars4 Metaverse — один из самых простых способов начать любой проект NFT и получить полноценную рабочую среду.

Во-первых, вам необходимо посетить официальный сайт www.mars4.me, прочитать и узнать больше о NFT Metaverse. Вы можете найти страницу «ПРОДАЖА NFT» в главном меню, где она перенаправит вас на другую страницу с дополнительной информацией о NFT на Mars4. Там нажмите кнопку «Купить NFT Mars Land», чтобы начать работу.

Далее вы переключаетесь на трехмерную схему планеты Марс. Здесь вы можете найти каждый участок земли, который Mars4 предлагает покупателям. Вы можете начать свой опыт NFT с любой земли, какой захотите.

После того, как вы выбрали землю по своему выбору, вы можете приобрести ее, нажав кнопку «Купить» на этой странице. Обратите внимание, что цена этих NFT значительно выше, чем у обычных токенов.

После покупки NFT вам будет предоставлен доступ к этому участку земли на Mars4. Нажмите кнопку «Просмотр», чтобы просмотреть землю, а также участки, которыми вы владеете на этом NFT.

Последние новости криптовалюты: MARS4 размещен на BITTREX

Доллар MARS4 запущен на Bittrex — криптовалютной бирже мирового класса с акцентом на безопасность и доверие. Bittrex предоставляет самый широкий выбор криптовалют в Соединенных Штатах, а также быстрое исполнение сделок и надежные цифровые кошельки, защищенные лучшими в отрасли практиками безопасности.

Более того, валюта Mars4 также доступна на SushiSwap, децентрализованной бирже, называемой автоматизированным маркетмейкером. Все, у кого есть MARS4 и ETH, также могут участвовать в программе ставок на SushiSwap. Таким образом, владельцы могут легко получать дополнительный доход каждый день. Кроме того, на 4-й неделе октября планируется открытие программы SushiSwap Onsen с двойным множителем.

Короче говоря, вы можете легко и безопасно приобретать токены MARS4 на биржах Bittrex или Sushiswap.

Заключение

Спрос на NFT, связанный с Марсом, будет расти по мере того, как дальнейшие исследования покажут мастерство Марса. NFT Mars4 — это редкое сочетание преимуществ NFT, подтверждающих право собственности на что-то редкое и красивое, и получения пассивного дохода.

В отличие от других проектов NFT, Mars4 имеет гарантированный доход от своих протоколов генерации доходности NFT. Таким образом, это не только художественная и исследовательская среда для создателей контента, частных лиц и предприятий, но и отличный источник пассивного дохода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *