Укрепление нашей приверженности доверию через соблюдение требований: Мелисса Стрейт присоединяется к Coinbase в качестве руководителя …

Укрепление нашей приверженности доверию через соблюдение нормативных требований: Мелисса Стрейт присоединяется к Coinbase в качестве директора по соблюдению нормативных требований

Пол Грюэл, главный юридический директор

С момента своего основания более восьми лет назад Coinbase взяла на себя обязательство быть самым надежным и подходящая площадка для любого взаимодействия с криптоэкономикой. Мы придерживаемся тех же строгих стандартов соответствия, что и крупнейшие мировые финансовые учреждения и финтех-компании. Мы считаем, что это обязательство не только обеспечивает безопасный опыт для наших клиентов, но и помогает продвигать отрасль вперед, поощряя такой же уровень ответственности, прозрачности и профессионализма, который клиенты ожидают от компаний, которым они доверяют свои деньги.

Помня об этом, сегодня мы приветствуем нашего нового директора по соответствию, Мелиссу Стрейт. В своей новой роли Мелисса будет отвечать за наши глобальные программы соблюдения нормативных требований, включая наши инициативы «Знай своего клиента» (KYC) и противодействие отмыванию денег (AML), а также за управление нашей работой с правоохранительными органами по всему миру.

Мелисса присоединилась к нам из ведущей финтех-компании Stripe, где в последнее время она занимала должность глобального руководителя отдела финансовых преступлений. Ранее она занимала должность специалиста по соблюдению нормативных требований в США. На обеих должностях она создала и возглавила глобальные группы, ответственные за реализацию и повседневную поддержку программ соответствия, которые поддерживали миллионы ведущих мировых компаний в более чем 120 странах. До прихода в Stripe она курировала ежедневные комплаенс-операции в Square, глобальной платежной компании.

«Поскольку Coinbase продолжает оставаться мостом между криптоэкономикой и традиционной финансовой системой, внедрение ведущих в отрасли программ комплаенс будет критически важен для завоевания и поддержания доверия наших розничных и институциональных клиентов. Опыт Мелиссы в сфере инноваций в сфере финансовых технологий дает ей уникальную квалификацию для навигации в сложной паутине нормативных требований, которые мы не только соблюдаем, но и помогаем формировать », — Пол Гревал, главный юридический директор Coinbase

Мелисса не новичок в Coinbase. На своих должностях в Stripe и Square она наблюдала за соблюдением требований при интеграции каждой компании с нашими различными продуктами, знакомя ряд новых клиентов с потенциалом криптовалюты.

На своих прошлых должностях Мелисса помогала строить команды в критические моменты роста и регулирования в традиционной индустрии финансовых технологий. Поскольку мы продолжаем продвигаться к массовому внедрению криптовалюты, ее опыт будет иметь жизненно важное значение для обеспечения соответствия нашей инновационной технологии мировым стандартам соответствия. Ее опыт работы с традиционными финансовыми технологиями и построением команд с нуля станет отличным дополнением к нашим быстрорастущим юридическим и комплаенс-функциям, дополняющим недавние добавления Пола Гревала в качестве главного юридического директора, а также Миланы Маккуллах и Кэтрин Минарик.

Добро пожаловать в Coinbase, Мелисса. Мы с нетерпением ждем возможности вместе творить великие дела.

Укрепление нашей приверженности доверию через соблюдение требований: Мелисса Стрейт присоединяется к Coinbase в качестве руководителя … изначально была опубликована в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *