Ребрендинг мэйнфреймов HiFi запускает протокол кредитования с фиксированной ставкой

Новый участник кредитования DeFi надеется выделиться уникальными типами залога и функциями

HiFi — недавний ребрендинг бывшей платформы dApp Mainframe, ориентированной на DeFi, — сегодня объявляет о запуске платформы кредитования DeFi с фиксированной ставкой.

«Кредитование с фиксированной процентной ставкой — важная веха для DeFi», — сказал генеральный директор HiFi Дуг Леонард в пресс-релизе. «Инвесторам и трейдерам нужны менее волатильные варианты, чтобы они могли заранее планировать финансы, иметь предсказуемость в расходах и уверенно хеджировать инвестиции».

Запуск запланирован на 12:00 PM EST.

Предлагая кредитный продукт, HiFi выходит на рынок с жесткой конкуренцией. Aave и Cream доминируют, их общая стоимость составляет почти 6 миллиардов долларов, а протокол SushiSwap, входящий в первую десятку лидеров, планирует предложение кредитования BentoBox на конец года.

HiFi стремится выделиться с акцентом на токенизированные долговые обязательства и приносящие доход инструменты в качестве обеспечения. Инструменты, приносящие доходность, позволяют размещать Hi-Fi-рекламу с фиксированными ставками, а также дают «возможность лучше планировать финансы и торговые стратегии» с помощью таких инструментов, как ребалансировка ставок по быстрым кредитам и свопы доходности.

В объявлении отмечается, что, хотя изначально протокол будет предлагать только «заимствование стейблкоина USDC с обеспечением WBTC (завернутый биткойн)», платформа быстро перейдет на другие типы обеспечения.

В заявлении для Cointelegraph команда упомянула токены пула Uniswap, которые приносят комиссию за торговлю, но являются заведомо сложным активом для использования в качестве залога, и составные токены cTokens в качестве главных кандидатов.

«Вероятно, первая интеграция с возможностью комбинирования, которую мы увидим, будет с токенами Uniswap LP или обеспечением Compound cToken. У команды есть ранние версии этих интеграций, созданные на данный момент ».

« Мы явно заинтересованы в том, чтобы на этапе роста нашего протокола раздвинуть границы того, что может и не может быть эффективным залогом. Я думаю, вы увидите некоторые из самых интересных историй о DeFi, исходящие от нашей команды в течение следующих 12 месяцев. Это будет очень весело ».

Токен MFT HiFi упал за день на 0,6% до 0,0233 доллара при рыночной капитализации 217000000 долларов. После объявленного ребрендинга токен вырос почти на 2000% за год.

Токен MFT компании HiFi упал на 0,6% за день до 0,0233 доллара США при рыночной капитализации 217 000 000 долларов США. После объявленного ребрендинга токен вырос почти на 2000% за год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *