Twitter объединяет Биткойн и обновление функции Lightning In Tips

Сверхдержава в социальных сетях Twitter объявила сегодня о своих планах начать развертывание функции раздачи биткойнов, начиная с этой недели для устройств iOS, а затем, «в ближайшие недели», для телефонов Android.

Используя новую функцию, пользователи смогут давать чаевые своим любимым создателям контента, аналитикам, трейдерам, влиятельным лицам и многим другим. Это также еще один способ, благодаря которому криптовалюта становится все более заметной во всем мире благодаря генеральному директору Twitter Джеку Дорси.

Текущая поддержка биткойнов Джека Дорси расширяется до новых советов

Джек Дорси сегодня является одним из самых активных сторонников Биткойна. Совсем недавно он встретился лицом к лицу с Кэти Вуд и Илоном Маском во время B-Word. Его вклада достаточно, чтобы составить конкуренцию даже Хэлу Финни, который помог Сатоши начать работу над молодой криптовалютой.

Его компания Square, Inc. хранит BTC в рамках стратегии корпоративного казначейства и работает над криптовалютным кошельком. CashApp продвигает BTC в массы. И теперь Twitter будет поддерживать биткойн в рамках функции советов.

Дополнительная литература | Сравнение размера данных цепочки блоков биткойнов с самыми популярными технологиями на сегодняшний день

Компания впервые начала тестирование функции чаевых в мае этого года. Пользователи Twitter могут использовать его, чтобы давать чаевые своим любимым создателям контента или всем, за кем они подписаны.

Во время теста пользователи могли оставлять чаевые фиатными валютами с помощью Square’s CashApp или Venmo конкурента. Чтобы воспользоваться этим преимуществом, пользователям потребуется ввести адрес BTC, чтобы иметь возможность отправлять или получать подсказки в криптовалюте.

 Биткойн продолжает расти, и такое внедрение помогает ему | Источник: BTCUSDT на TradingView.com 

Твиттер использует Strike Lightning Network, продвигая беспрепятственную финансовую доступность

Twitter сделал объявление сегодня в официальном сообщении в блоге компании, где объяснил, что пользователи Twitter регулярно добавляют ссылки в свои биографии, чтобы последователи могли помочь им поддержать. Теперь это направление встроено в Twitter.

Twitter заключил партнерское соглашение с кошельком Jack Mallers ’Strike lightning по вопросам интеграции. В рамках запуска Twitter Tips Strike дебютировал со своей платформой Strike API, чтобы «обслуживать торговые площадки и коммерческие предприятия», такие как компания социальных сетей.

Помимо биткойнов, гигант социальных сетей также добавил бразильскую платежную платформу PicPay и GoFundMe, которые присоединились к Venmo, CashApp, Bandcamp, Patreon и другим.

Дополнительная литература | Надувная биткойн-крыса Нельсона Сайерса возвращается, чтобы сразиться с ФРС

«Мы хотим, чтобы у всех пользователей Twitter был доступ к путям получения оплаты. Цифровые валюты, которые побуждают больше людей участвовать в экономике и помогают людям отправлять друг другу деньги через границы и с минимальными проблемами — помогают нам достичь этого », — объяснил Twitter, почему они решили поддержать Биткойн.

Чаевые начнутся на этой неделе и доступны только пользователям 18 лет и старше.

 

Подпишитесь на @TonySpilotroBTC в Twitter или через TonyTradesBTC Telegram. Контент носит образовательный характер и не может считаться инвестиционным советом.

 Лучшее изображение с iStockPhoto, графики с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *