Ценовой анализ сиба-ину: если этот уровень поддержки удержится, SHIB может прорваться выше

После впечатляющего роста на прошлой неделе SHIB скорректировался, столкнувшись с ключевым уровнем поддержки. Останется ли поддержка?

Ключевой уровень поддержки: $0,000028

Ключевые уровни сопротивления: $0,000034

На прошлой неделе SHIB вырос более чем на 50%, достигнув ключевого уровня сопротивления на уровне 0,000034 доллара. С тех пор цена скорректировалась обратно к поддержке на уровне 0,000028 доллара и теперь консолидируется выше этого уровня. Если в понедельник настроения останутся бычьими, а ключевая поддержка сохранится, SHIB может увидеть возобновление ралли.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов. Уменьшение объема становится проблемой для SHIB и его стремления расти; обычно это признак ослабления текущего бычьего тренда. Если это не изменится, прорыв ключевого сопротивления станет маловероятным.

RSI: дневной RSI упал до 56 пунктов и еще не достиг зоны перекупленности. Это указывает на то, что у SHIB достаточно топлива, чтобы начать бычье ралли перед новой значительной коррекцией.

MACD: дневной MACD бычий, но гистограмма и скользящие средние падают. Это не идеально, но ожидаемо после такого сильного роста на прошлой неделе.

График от TradingView

Предвзятость

Смещение SHIB является бычьим , если ключевая поддержка не сломана.

Краткосрочный прогноз цены SHIB

Пока цена не опустится ниже ключевой поддержки, у SHIB есть хорошие шансы подняться выше на следующей неделе. Единственным беспокойством остается падающий объем, который влияет на бычий импульс. Все может измениться в пользу SHIB в одно мгновение, но на момент написания этой публикации это кажется неопределенным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *