Ценовой анализ Ripple: XRP отклонен на уровне $ 1,2, но бычий импульс сохраняется

Ключевые уровни поддержки: 1,13 доллара США; 1,06 доллара США

Уровень ключевого сопротивления: 1,2 доллара США; 1,4 доллара США

Как и предполагалось в нашем последнем анализе, XRP вырос до 1,2 доллара, но затем был быстро отвергнут медведями и опустился ниже до поддержки на 1,13 доллара. Это показывает, что у быков все еще недостаточно сил, чтобы выдержать ралли. На данный момент уровень поддержки держится и может привести к новой попытке быков пробиться выше 1,2 доллара. В случае успеха это может подтолкнуть XRP к росту до 1,4 доллара.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: медведи резко отвергли сопротивление 1,2 доллара. Однако сейчас громкость тает. Следовательно, медведи теряют интерес на этих ценовых уровнях, и быки могут снова взять верх.

RSI: Несмотря на резкое неприятие медведей, RSI удалось достичь более высокого максимума на дневном таймфрейме. Это оптимистично в долгосрочной перспективе, и текущее падение цены может быть временным откатом перед тем, как быки предпримут новую попытку пробить ключевое сопротивление.

MACD: на дневном таймфрейме MACD остается бычьим, несмотря на падающую гистограмму. Быстрое восстановление после быков в ближайшие несколько дней может повернуть вспять восходящий тренд.

График от TradingView

Смещение

Настроение на XRP остается оптимистичным до тех пор, пока ему удается удерживать цену выше 1 доллара. Текущую коррекцию можно интерпретировать как короткий откат, прежде чем цена сможет продолжить восходящий тренд.

Краткосрочный прогноз цены XRP

Несмотря на отклонение, быкам все же удалось достичь более высокого максимума по цене и RSI. Это указывает на то, что более крупный тренд является бычьим. В этом контексте покупатели могут попытаться сделать еще один прорыв на уровне 1,2 доллара, прежде чем перейти к следующему сопротивлению на уровне 1,4 доллара. Если медведи не активизируют свои усилия, вполне вероятно, что мы продолжим видеть XRP выше 1 доллара в ближайшие дни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *