Топ-5 токенов, которые могут нарушить рынок в 2022 году

Сезон альткойнов в самом разгаре: криптовалюты технологических компаний бьют ценовые рекорды и стремительно поднимаются до пиковых уровней в считанные часы. За последнюю неделю токены DOT (Polkadot) и 1İNCH достигли исторического максимума вместе с игровым токеном SAND с его почти удвоенной ценой. Рынок готовится к новой волне институциональных и розничных инвестиций, которые поддержат альткойн-компании в секторах GameFi, FinTech и защиты данных. Мы собрали самые многообещающие токены, которые могут перевернуть рынок в ближайшие 12 месяцев.

Axie Infinity

Токен блокчейн-игры Axie İnfinity уже давно привлекает пользователей. Основанная на аниме-мультфильме Pokemon, игра в стиле Play-2-Earn уже собрала армию игроков со всего мира, а ее собственный токен AXC устанавливает новые ценовые рекорды. В начале ноября монета торговалась около 142 долларов, но в следующие 24 часа она откатилась.

Однако эксперты уверены, что в ближайшие несколько месяцев токен AXC сможет вернуться к 145 долларам и выше, так как расцвет сегмента GameFi наступит в 2022 году. Поэтому инвесторам стоит запастись токенами игровых проектов уже сейчас. , а также обратите внимание на собственный NFT, который также будет расти в цене.

Источник: CoinMarketCap

TFL.io

Это еще один токен из мира сегмента GameFi, который может стать настоящим прорывом года. Холдинг True Group (крупный разработчик iGaming) выделил TFL в отдельную зону. В рамках него будут запущены мероприятия Play-2-Earn и торговая площадка NFT. Команда также работает над собственной игровой метавселенной и криптовалютой для игровой индустрии.

Компания имеет огромный опыт в сфере iGaming, что подтверждается несколькими наградами в игровой индустрии. Обновленный сайт с новой токеномикой будет запущен в ноябре этого года. Вот почему инвесторы и пользователи следят за новостями TFL и ждут официального объявления. Только по ожиданиям стоимость токена выросла в несколько раз менее чем за месяц.

Источник: CoinMarketCap

Celo

Перспективный и достаточно известный проект предлагает простые и доступные решения по использованию криптовалюты для владельцев смартфонов. Функциональность экосистемы делает криптовалютные платежи мгновенными и безбарьерными за счет использования телефонных номеров в качестве открытых ключей. Фактически, пользователи смогут переводить криптовалюту из кошелька в кошелек, используя свои собственные смартфоны.

Собственный токен CELO, адаптированный к алгоритму PoS, используется в качестве внутреннего платежа для оплаты комиссий за транзакции и услуг платформы. Также компания планирует выпустить несколько подходящих стейблкоинов. По словам разработчиков, экосистема Celo будет особенно важна в странах с неразвитой банковской системой. Резиденты таких стран будут использовать CELO в качестве платежного инструмента для международных транзакций и зарабатывать монеты от стекинга.

Источник: CoinMarketCap

& nbsp;

AVAX

В одном из самых многообещающих проектов блокчейн-технологий Avalanche есть токен, который пытается решить проблему масштабируемости сети и снижения платежей за газ. Компания уже разработала три блокчейна для обмена токенов AVAX на другие криптовалюты практически без комиссии. Компания намерена разработать и внедрить в будущем алгоритмы, которые будут бесконечно масштабировать существующие блокчейны.

Что касается токена AVAX, то он используется в основном в качестве платежного инструмента на платформе для уплаты комиссий и сборов. Из-за амбициозных планов компании инвесторы сейчас массово скупают токены в ожидании быстрого роста цен. Если Avalanche удастся реализовать все задуманное, то в следующем году стоимость монеты вырастет в несколько раз.

& nbsp;

Источник: CoinMarketCap

ПЕСОК

В пятерку самых перспективных токенов входит токен SAND, выпущенный компанией Sandbox. Токен SAND используется в качестве оплаты в одноименной метавселенной, где пользователи могут покупать землю, строить дома, открывать свои собственные виртуальные магазины, школы и получать реальную криптовалюту.

В последние дни октября — начало ноября стоимость токена SAND выросла на 10%. Вероятной причиной роста стало объявление Марка Цукерберга о ребрендинге Facebook и его переименовании в Meta, что подразумевает создание новой метавселенной. Эксперты прогнозируют популяризацию метавселенной в следующем году, поэтому токен имеет хорошие шансы подорожания.

Заключение

Следующий 2022 год станет периодом быстрого развития сектора GameFi и будет отмечен как создание множества метавселенных, которые постепенно интегрируются в реальный мир. Такие токены проектов будут быстро расти в цене, принося хорошие дивиденды их держателям. Следовательно, многие инвесторы скупают монеты проекта GameFi в ожидании взрывного роста сейчас.

& nbsp;

 Изображение Alexandr Ivanov с сайта Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *