Ценовой анализ Ethereum: всплески Ethereum Bulls, попытка спровоцировать новое ралли

Ключевые уровни поддержки: 4000, 4350 долларов

Ключевые уровни сопротивления: 4868 долларов США (ATH)

Вчера ETH подал несколько сильных сигналов о том, что он стал бычьим, особенно по паре биткойнов. Сегодня он пробил сопротивление 4350 долларов. Если этот импульс сохранится, ETH может начать новое ралли, которое может вернуть его к историческому максимуму в 4868 долларов и выше.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: прорыв выше ключевого сопротивления на уровне 4350 долларов США произошел при низком объеме, и это не идеально. Однако, пока быки продолжают подталкивать цены вверх, объемы могут расти.

RSI: RSI на дневном и 4-часовом таймфреймах снова растет после того, как вчера снова повернулся вверх. Это оптимистично, особенно с учетом того, что RSI достигает более высоких минимумов.

MACD: MACD по-прежнему медвежий на дневном таймфрейме, но скользящие средние и гистограмма значительно изгибаются вверх после сегодняшнего прорыва. На младших таймфреймах, таких как 12-часовой, MACD уже является бычьим. Если он сможет завершить бычий крест и на дневном графике, то может начаться новое ралли.

График от TradingView

Смещение

С учетом сегодняшней динамики цен ETH стал бычьим. Пока сохраняется импульс, ETH может продолжать двигаться вверх и укреплять быков, поскольку они готовятся к новой попытке достичь 5000 долларов.

Краткосрочный прогноз цен на ETH

Ценовое движение Ethereum повернуло рынок альткойнов в некоторый бычий характер после сегодняшнего прорыва. Если это сохранится в ближайшие несколько дней, рынок снова разогреется, и ETH может быстро приблизиться к ключевому сопротивлению на уровне 4868 долларов. Прорыв выше этого уровня может привести к открытию цены ETH, что может привести к значительному увеличению цены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *