Решение для масштабирования Ethereum уровня 2 Metis представляет программу стекинга DAC

Metis, решение для масштабирования уровня 2 Ethereum (ETH), основанное на технологии Rollup для улучшения dApps, DAO и NFT для экономики Web 3.0, развернуло свою Mainnet Andromeda. Запуск состоялся после того, как проект начался как хард-форк или обратно несовместимый вариант протокола Оптимизма. Команда также запустила программу ставок.

В другом крупном объявлении разработчики отметили, что программа создания и размещения ставок Metis DAC должна начаться в пятницу, 26 ноября 2021 года, в 15:00 по всемирному координированному времени. Команда поделилась подробным руководством по всему, что вам нужно знать, чтобы принять участие в программе ставок. Они также рады анонсировать первый Metis Community DAC: Titans DAC, который будет работать над различными инициативами, ориентированными на сообщества и благотворительность.

Для начала будет набор из 15 NFT Launch Edition. Как отмечается в обновлении, держатели этих невзаимозаменяемых токенов, начиная с пятницы 26 ноября, 14:00 по всемирному координированному времени, смогут получить значительное увеличение мощности майнинга для программы ставок DAC, прав на управление в Titans DAC и особых привилегий в Мероприятия Metis IRL.

Преимущества Rollup Tech

Команда Metis отмечает определенные преимущества использования технологии Rollup, которая позволяет Optimistic Rollups объединять множество различных транзакций, чтобы обеспечить более быстрое, экономичное и масштабируемое взаимодействие с пользователем.

С последней версией OVM 2.0 и документацией, предоставленной командой Optimism, стало ясно, что в дорожной карте развития их инициативы произошли значительные сдвиги: Оптимизм не обеспечит достаточной децентрализации, что изначально было в проекте. поставил перед собой цель достичь.

Акцент на децентрализацию

Metis по-прежнему будет следовать архитектуре Optimism, но не откажется от децентрализации ради небольшого дополнительного удобства, сохраняя свою приверженность обеспечению высокого уровня масштабируемости. Metis сформулировал трехсторонний подход к тому, чтобы сделать блокчейн «доступным для всех»

Metis намерена поддерживать решение Layer-2 Ethereum Rollup, которое будет способствовать более быстрым и дешевым транзакциям. Они также будут сосредоточены на разработке служебной программы промежуточного слоя без кода, чтобы обеспечить быструю миграцию на Metis Layer-2.

Metis также поддерживает децентрализованную автономную компанию или инфраструктуру DAC, которая выходит за рамки простого голосования и управления DAO. Это должно позволить пользователям развертывать децентрализованные сервисы в сети и получать поддержку со стороны типичных функций «реальной» компании.

Обеспечение адекватной децентрализации в рамках эквивалентности EVM

Метис указал, что они смогут достичь своей цели по децентрализации в рамках EVM Equivalence. Они добавили, что определили способ достижения своих целей децентрализации при достижении эквивалентности EVM. Они также подтвердили, что этот путь соответствует дизайну системы Metis Ranger (как указано в их техническом описании).

Обширная структура Andromeda включает сеть уровня 2. Он также поставляется с Multi-VM, которая представляет собой децентрализованную виртуальную машину для поддержки расширенной масштабируемости и безопасности инфраструктуры Metis Layer-2. Затраты на транзакции на Andromeda упадут ниже уровней Ethereum Layer-1, однако они будут довольно высокими (в настоящее время около 1-2 долларов США). Metis также подтвердила свой план активно участвовать в битве Ethereum Layer-2 с экосистемным фондом в 100 миллионов долларов.

Metis теперь присоединяется к быстрорастущему движению, в котором лидерами отрасли являются Arbitrum и Optimism. Фонд будет предоставляться и поддерживаться через децентрализованную автономную компанию Genesi для поддержки инициатив, которые присоединяются к экосистеме Metis. Сообщается, что Genesi будет распределена между децентрализованными финансами (DeFi), играми, а также проектами, ориентированными на DAO.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *