Цена биткойнов стремится к бесконечности — генеральный директор Kraken

Цена в 1 миллион долларов за BTC в течение следующих десяти лет «довольно разумна», — сказал Bloomberg Джесси Пауэлл.

Биткойн (BTC) будет стоить «бесконечность», и человечество скоро откажется от ценообразования в долларах США, — заявил генеральный директор биржи криптовалют Kraken.

В беседе с Bloomberg 4 марта: Джесси Пауэлл был оптимистично настроен по отношению к биткойнам, поскольку курс BTC / USD превысил 50 000 долларов.

Пауэлл: 1 миллион долларов за десять лет «разумно»

«Конечно, вы знаете, мы можем только спекулируют, но когда мы измеряем ее в долларах, вы должны думать, что она стремится к бесконечности », — сказал он Bloomberg TV о будущей траектории цен.

« Этой национальной валюте всего пятьдесят лет, и она уже показывает крайние признаки слабость, и довольно скоро, я думаю, люди начнут измерять цены на вещи в биткойнах ».

Пауэлл комментировал, как доллар США упал вместе с распродажами на макро-рынке в среду, событием, которое практически не повлияло на Биткойн. В то же время, госдолг США впервые в истории незаметно превысил 28 триллионов долларов.

Несмотря на отказ от поддержки в 50 000 долларов, быки биткойнов, таким образом, оставались более чем оптимистичными.

» Люди, которые верят в Биткойн, видят … он заменит всю мировую валюту, так что в основном это означает, что независимо от рыночной капитализации доллара, евро — все это вместе — это то, чего может стоить Биткойн », — говорит Пауэлл. продолжение.

«Я думаю, что в ближайшей перспективе люди видят, что оно превосходит золото как средство сбережения, поэтому я думаю, что 1 миллион долларов в качестве целевой цены на следующие десять лет будет довольно разумным».

Как отметил Cointelegraph Биткойн в феврале закрылся на 26% выше целевого показателя, диктуемого моделями цен на основе распределения запасов к потоку, при этом создатель PlanB все еще уверен, что когда-нибудь в этом году достигнут уровень в 100 000 долларов.

Отношение запасов к потоку биткойнов. диаграмма по состоянию на 3 марта 2021 г. Источник: Digitalik

Нет времени для золота

Между тем аргумент об исключении золота неуклонно получает поддержку в частности, в социальных сетях, часто за счет золотых жуков, у которых остается все меньше боеприпасов для защиты своей позиции против биткойнов.

Как сообщал Cointelegraph, миллиардер и бывший скептик биткойнов Марк Кьюбан На этой неделе генеральный директор SchiffGold.com Питер Шифф поставил под сомнение свою любовь к драгоценному металлу. Он сказал Шиффу, что золото «мертво».

«Биткойн сокрушает золото с самого начала», — добавил лидер роста Kraken Дэн Хелд в ответ на заявления Шиффа о том, что ставка против золота была проигрышной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *