Цена 1INCH достигла нового максимума, поскольку ведущий агрегатор DEX борется за доминирование DeFi

Серия обновлений протоколов и новых интеграций ликвидности доказывает, что 1INCH стремится увеличить свою долю рынка агрегаторов DeFi и DEX.

По мере того, как экосистема децентрализованных финансов (DeFi) развивается и расширяется, чтобы охватить весь сектор криптовалюты, гонка за то, чтобы стать ведущим агрегатором децентрализованных бирж (DEX), накаляется по мере появления новых участников в этой области на еженедельной основе.

Один из ведущих агрегаторов DEX, цена которого недавно достигла нового рекордного уровня, — это протокол 1INCH, который предлагает «доступ к максимальной ликвидности, минимальному проскальзыванию и лучшим обменным курсам в Ethereum и Binance Smart Chain. »Согласно сайту проекта.

4-часовой график 1INCH / USDT. Источник: TradingView

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума около $ 5,15 5 мая цена 1INCH резко выросла на 47% и достигла нового уровня. наивысший уровень — 7,55 доллара США 6 мая.

Новые интеграции ликвидности вызывают ралли

Недавний рост цен на 1INCH был вызван объявлением 6 мая о том, что протокол суммировал доступную ликвидность из быстро развивающейся экосистемы MDEX DeFi, которая работает на Binance Smart Chain (BSC).

# MDEX x # 1INCHМы рады сообщить, что @ 1inchNetwork агрегированная ликвидность #MDEX на #BSC # 1inch: распределенная сеть для децентрализованных протоколов, обеспечивающая наиболее прибыльные , самые быстрые и защищенные операции в #DeFi pic.twitter.com/Z3keYCxvcQ

— Mdex.com (@Mdextech) 6 мая 2021 г.

Эта новая интеграция помогла еще больше расширить охват 1Inch и укрепить его позицию как наиболее широко интегрированного агрегатора DeFi на сегодняшний день.

За объявленной интеграцией ликвидности MDEX вскоре последовал выпуск кошелька 1INCH, который предлагает «удобную точку входа в DeFi».

# 1inchWallet запускается на @ProductHunt ⤵️ Не стесняйтесь оставлять # обратную связь и задавать любые вопросы ‍ разработчикам! #DeFi # 1inch #iOS #cryptotradinghttps: //t.co/h5np5T4EkX

— 1inch Network (@ 1inchNetwork) 6 мая 2021 г.

Одновременно с раскрытием кошелька команда также объявила, что будет сотрудничать с платформой цифровых платежей WireX (WXT), чтобы помочь перенести 20% предложения токенов WXT из сети Stellar (XLM) в сеть Сеть Ethereum (ETH).

В совокупности эти события помогли 1INCH подняться до нового рекордного максимума в 7,55 доллара 6 мая, прежде чем фиксация прибыли снизила цену до 6,30 доллара в ранние торговые часы 7 мая.

После снижения цены и в качестве свидетельства того, насколько быстро протокол работает для интеграции новых обновлений, команда 1INCH объявила, что она интегрировала Uniswap (UNI) V3, который был запущен 5 мая. В результате цена 1INCH выросла 13 % после объявления о внутридневном максимуме 7,13 доллара.

В то время как ценовой график 1INCH торговался в боковом направлении в первую неделю мая, данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для альткойна 1 мая, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой 1 ДЮЙМ. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из приведенного выше графика, показатель VORTECS ™ оставался неизменным в мае, а затем начал расти 1 мая, достигнув пика на отметке 77, примерно за 3 дня до того, как цена выросла на 47% в течение следующих 24 часов.

Недавняя интеграция проекта с Binance Smart Chain, выпуск собственного кошелька и тот факт, что это один из наиболее часто используемых DEX в сети Ethereum, — все это сигналы того, что проект лидирует в способ автоматизированного маркетинга и возможностей DeFi в криптопространстве. Каждое из этих событий предполагает, что токен имеет хорошие перспективы для дальнейшего роста.

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *