Агрегатор урожайности Дон-Ки готовится стать IDO на SuperStarter

Одна из многообещающих платформ децентрализованного финансирования (DeFi), Don-key, привлекла новый капитал для расширения своей линейки продуктов. Было объявлено, что Дон-Ки завершил посевной раунд на 2,2 миллиона долларов, возглавляемый Black Edge Capital, AU21. Genesis Block Ventures, Spark Digital, MarketAcross, Solidity Ventures, MoonWhale и Morningstar Ventures.

Don-Key, которая управляет платформой для выращивания урожая Defi, планирует выделить средства на укомплектование персоналом и запуск новых продуктов в 2021 году, согласно заявлению.

Компания только что объявила, что 11 мая будет размещать свой IDO на стартовой панели SuperStarter.

Протоколы выращивания урожайности — одно из последних дополнений к децентрализованным финансовым приложениям. Хотя эти платформы Defi работают совершенно иначе, чем централизованные платформы, их преимущество связано с тем, какие активы предоставляются в кредит. Эти предложения в основном полагаются на децентрализованную сеть кредиторов и заемщиков, которые используют смарт-контракты для определения обеспечения и условий оплаты.

Don-key — первая платформа Defi, объединяющая фермеров, выращивающих урожай, и поставщиков ликвидности. Он нацелен на то, чтобы стать eToro в области выращивания урожая, решая болевые точки в этой отрасли, что ставит пользователей перед высокими барьерами для входа, затратами и рисками.

Don-key предоставляет платформу, похожую на социальную, которая дает начинающим инвесторам недорогой и удобный способ объединить свою ликвидность, копируя стратегии опытных трейдеров. Копирование портфелей опытных фермеров также может быть образовательным инструментом для людей, которые хотят научиться самостоятельно распределять свои криптоактивы по разным проектам.

В двух словах, сервис позволяет инвесторам копировать сделки по формированию доходности в автоматическом или ручном режиме. Для мастеров Don-key.finance — это возможность заработать, увеличивая базу подписчиков и получая прибыль от их скопированных сделок Defi.

Трейдеры используют DeFi и доходное земледелие

Концепция выращивания ликвидности включает в себя как инвесторов, так и спекулянтов, предоставляющих ликвидность платформе, предоставляющей услуги по кредитованию и заимствованию. В свою очередь, платформы для выращивания урожая платят высокие процентные ставки в качестве пассивного дохода для ваших криптовалютных холдингов.

Гил Шпирман, соучредитель и генеральный директор Don-Key, сказал: « Мы очень рады видеть, как наше видение воплощается в жизнь. Я думаю, что особенность нашего проекта заключается в том, что каждый, кто над ним работает, он также станет будущим пользователем после запуска. Это не то, что вы видите в каждом проекте, и я думаю, что это многое говорит о том, что мы пытаемся создать здесь ».

«Мы рады сотрудничать с Don-Key, чтобы сделать социальный трейдинг в DeFi. Рост индустрии DeFI захватывает дух, но многим новым пользователям этот опыт по-прежнему затруднен. Don-Key решает эту проблему с помощью настраиваемых стратегий, а «копирование» упрощает принятие решений для обычного пользователя. Мы с нетерпением ждем возможности разработать продукт и расширить набор функций вместе с ними », — сказал Лесли Т., соучредитель и партнер GBV.

Главная особенность Don-Key — копировальное сельское хозяйство, инструмент автоматического инвестирования, позволяющий подписаться на возможности фермерства, отслеживая ведущих фермеров и просматривая таблицу лидеров платформы.

Кроме того, для трейдеров полезны и другие услуги: построитель стратегий, репутация фермера, основанная на проверенных результатах APY и историческом послужном списке, а также пулы, не связанные с хранением.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *